Народное средство лечения облысения отваром корня репейника и ивовой коры


Это народное средство лечения облысения помогает частично восстановить рост волос в местах сильного выпадения волос. Главное в лечении этим средством - это регулярно проводить процедуры и не пропускать ни одну из них, это поможет стимулированию роста волос.



Отзывы

Отзывы об этом народном средстве очень хорошие. Люди, которые прошли лечение отваром корня репейника и ивовой коры убеждены, что волосы действительно возобновили свой рост. Приведем несколько наиболее характерных отзывов.

- "Я очень принципиально и серьезно подошел к лечению облысения. Понятно, что корень репейника и ивовую кору можно купить везде, но я самостоятельно заготавливал и репейник, и ивовую кору. Сам сушил и смалывал. В общем - этот сбор был приготовлен мною с любовью и в его приготовление я вложил все свое желание справиться с лысиной. Мне всего 34 года, а лысина как у пенсионера... В общем, результат потрясающий, жена в шоке, коллеги по работе уверены, что я делал операцию по пересадке волос... Всего за четыре месяца я практически полностью справился с облысением, однако продолжаю лечиться дальше, хочу шевелюру сделать очень большой". Виталий.

- "Мне понравилась простота приготовления. Не надо делать ничего сверхъестественного, все просто. Результат тоже есть, облысение прекратилось. Но регенерационных и восстановительных процессов пока не наблюдаю, лысина никуда не исчезла. Лечусь три месяца". Сергей.

- "Выпадение волос прекратилось через две недели использования этого средства. Я очень рада". Людмила.

Приготовление средства

Для приготовления настоя вам нужно приобрести (или заготовить самостоятельно) корень репейника и кору ивы. Возьмите один стакан корня репейника и один стакан коры ивы. Тщательно перемешайте травы.

Для приготовления настоя половину стакана готовой смеси залить одним литром кипятка и варить на медленном огне в течение десяти минут. Затем настоять в термосе в течение 35 минут. Средство готово.

Лечение

Процесс лечения очень прост. Через день тщательно промывайте волосы приготовленным настоем. На одну процедуру - один литр настоя. Процедуры повторять один раз в два дня до получения желаемого результата.

О других народных методах борьбы с облысением написано в статье Народные средства от облысения. О методах лечения облысения, которые предлагает официальная медицина, в статье Лечение облысения.

Для www.BlackPantera.ru:  Станислав Антонов

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: