Молитва на удачу и притяжение денег


Эта молитва отлично подходит для притяжения денег, особенно при игре в лотерею или в любые азартные игры. Эта молитва делает человека очень удачливым, можно выиграть джек-пот, или очень большие деньги на ставках. В общем, в любом розыгрыше, лотерее или просто при игре в казино, человека, использующего эту молитву ждет удача.



Деньги действительно притягиваются, причем речь идет об очень больших деньгах.

Общие советы по чтению молитвы

Молиться надо утром и вечером, каждый раз повторять молитву три раза. Утром молиться можно как проснулись и ничего не пили и не ели (как только выпили хотя бы воду - все, молиться нельзя). Вечером молиться надо перед самым сном. Молиться надо стоя у открытого окна (достаточно открыть форточку). И пока молитесь нельзя ругаться матом, курить, пить спиртные напитки и обижать других людей. Так что если хотите привлечь к себе удачливость на притяжение денег - курить вам однозначно придется бросать, без вариантов. Молитва обращается к Богу северного ветра - Борею (именно Борей, по мнению древних греков, мог даровать ищущему человеку удачу и внезапное богатство).

Текст молитвы

"Борей, северное солнце разлито по небу, маетное сердце не печалится, помоги обрести удачу и злато богатое, чтобы было всегда и на все хватало".

Эффективность молитвы

Молитва мощная и помогает многим (но не всем!). Однако надо понимать, что для каждого из нас молитва будет работать сугубо индивидуально. Кому-то молитва помогает уже после двух-трех раз, а для кого-то может потребоваться молиться не один год. В общем - по срокам никакой точной определенности нет. Могу только сказать, что в среднем деньги начинают притягиваться через три месяца, после того, как вы начали молиться.

Автор:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 25.05.2016 19:41:22
а сколько дней нужно молиться?
Гость, 19.07.2017 21:38:39
5 лет!
Гость, 11.03.2018 23:32:05
Эта молитва может навредить здоровью моему или моих детей? Что я должна отдать в случае выигрыша в лотерею?
Гость, 01.04.2018 08:26:56
Ответе пожалуйста. Обычно если что то получаешь,то и отдать приходиться.... Равновесие типо. Очень прошу вас, Галина🙏🙏🙏. Если глупый вопрос, то так и напишите. Прошу ответа?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: