Молитва матери о сыне


Любая мать мечтает, чтобы у ее сына все было хорошо, чтобы он удачно женился, устроился на хорошую работу, чтобы не злоупотреблял спиртным... В общем, чтобы ее чадо жило хорошо и счастливо. Материнская обязанность не заканчивается, когда ребенок вырастает. Наоборот, взрослые дети требуют к себе еще больше внимания, чем маленькие. Молитва является одной из форм проявления материнской заботы о своем сыне. Публикую три сильных молитвы матери о сыне.

Общие рекомендации

Вы можете взять любую из трех ниже приведенных молитв, все они православные, все очень сильные и эффективные. Молиться надо по утрам, повторять молитву надо ровно три раза. И обязательно учить текст наизусть, с листков молитвы не читают!

Молитва матери за счастье сына



Молитва матери за благополучие сына



Молитва матери об исцелении сына от душевных ран



Автор:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 06.07.2015 15:07:01
Мать обязана молиться за своего сына. А что еще остается, когда дети вырастают? Только молиться и надеяться, что все у него будет хорошо.
ольга, 17.09.2016 02:54:29
спасибо большое за молитвы матери за сына дай бог что бы  у всех дети были здоровы и счастливы!
Гость, 23.12.2016 08:20:42
Господи,Боже мой прошу ТЕБЯ помоги моему сыну Константину,дай ему силы противостоять злу,излечи его душевные раны,Благодарю Тебя Господи за всё.
Гость лариса, 02.07.2017 02:50:09
Господи, Боже  мой, я прошу тебя  помоги моему сыну найти хорошую работу, дай ему силы противостоять злу.  Я благодарю тебя, Господи , за всё
Ольга, 10.03.2018 18:49:38
Господи, Боже мой прошу ТЕБЯ помоги моему сыну Максиму  успокоения его души  и облегчить его душевное состояния из за то
го, что произошло в его семействе.Услыш Го
споди крик души его матери, Отврати его  от пьянства на почве семейных проблем.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: