Приворот на бывшего парня или мужа


Приворот на бывшего парня или мужа Каждая женщина мечтает о том, чтобы рядом с ней был любящий мужчина. Мечтает, чтобы в семье было понимание и царила гармония. Но случаются такие ситуации, когда мужчина уходит. Если женщина его любит, то во что бы то ни стало, она захочет его вернуть. Но как вернуть бывшего возлюбленного или мужа? Еще в древние времена, женщины привораживали и возвращали мужчину, используя магию, а конкретно - привороты на бывшего.

Смысл приворотов

Чтобы вернуть бывшего парня или мужа понадобится магическое влияние. Может кто-то сомневается, но магия все же есть. В древние времена существовало много колдунов и ведьм, которые использовали приворотные слова для помощи окружающим.

Прежде чем делать привороты на бывшего мужа или возлюбленного, надо сначала детально выяснить, как именно делается приворот на бывшего. Ведь приворот значительно влияет на биополе человека, на его организм, поведение и характер.
Привороты на бывшего парня, мужа, возлюбленного необходимо делать аккуратно, ведь приворот направлен на подчинение разума и очень влияет на подсознание.
Если проводить ритуал под воздействием гнева или горя, то ненароком можно навести беду и действие приворота будет иметь обратную силу. Поэтому сначала подумайте, что вы хотите, а потом проводите обряд, чтобы вернуть любимого человека.

Особенности приворотов на бывшего парня или бывшую девушку

Как правило, чтобы приворожить бывшего возлюбленного в основном обращаются за помощью к ведьмам и колдуньям. Если правильно подготовиться, то все можно сделать самостоятельно.

Несколько правил приворота в домашних условиях

  • Нельзя осуществлять ритуалы, когда вы находитесь в состоянии злобы и ненависти; 
  • Категорически не стоит проводить обряды в состоянии алкогольного опьянения; 
  • Привороты бывшего или бывшей проводятся на растущую луну и после захода солнца; 
  • Строго соблюдать последовательность и правила обрядов; 
  • Ритуалы черной магии лучше не использовать.
Если вы решились сделать приворот на бывшего мужчину, необходимо проанализировать все «за» и «против». Подумайте, вдруг бывший возлюбленный уже живет в новой семье и любит свою жену. Не каждый возьмет на себя ответственность за разрушение семьи. В том случае, если избранник одинок, можно без зазрения совести провести приворот. При правильном обряде отношения будут разгораться снова.
Любовь (1).jpg

Подготовка к ритуалу

Не забудьте перед ритуалом подготовиться, а именно очистить свою энергетику от негатива.
Некоторые для очищения ходят в церковь на исповедь. Можно провести другим способом – ритуалом с вещами.

  1. Возьмите любую вещь бывшего парня или девушки. Лучше взять фото, на котором вы вдвоем. 
  2. Разрезать фото на две половины. 
  3. Затем нужно выстроить в ряд 7 церковных свечей. 
  4. С одной стороны ряда положите вещь парня (девушки), а с другой свою. В этом случае, половины фотографий. 
  5. Семь раз попросите божественные силы простить вас, очистить от печали и гнева. 
  6. Ритуал будет закончен, когда догорят свечи.
Только после очищения можно приступать к заговорам и приворотам.

Привороты бывшего или бывшей: несколько видов

Задумались, как вернуть бывшего парня или девушку, тогда сделайте любовный заговор на любовь самостоятельно, не обращаясь к магам.

Существует много заговоров и ритуалов, которые помогут вернуть любимого человека.

Приворот бывшего мужа: обряд на пепел

Делайте этот обряд после полуночи.
  1. Возьмите лист бумаги и напишите: «Отправлюсь я в темные леса и болота, пока солнце не взошло. Там я повстречаюсь со старушкой, которая отведет меня в черную баню, а в ней стоит медная чаша. В чаше все бурлит и кипит. (Имя) ты всегда будешь думать только обо мне, твои мысли будут только обо мне. Каждой частичкой души присыхай ко мне. Пусть наши сердца соединятся».
  2. Затем возьмите свечу, зажгите ее. 
  3. Подожгите бумагу, и пока она горит и тлеет, повторяйте написанные слова.
После такого ритуала следует ждать неделю и только потом будет ожидаемый результат.

Очень действенный приворот на возврат мужа

В комнате, в которой вы совместно спали, следует прочитать заговор.
  1. Дома вы должны находиться одни и в полной тишине. 
  2. Трижды на каждый угол спальни необходимо произнести: « В одном океане есть остров. Только на этом таинственном острове есть удивительный камень, на котором стоит дворец. Во дворце, в одной из комнат лежит досочка. На ней, горькими слезами рыдает тоска. Она не может выйти из дворца. Я желаю, чтобы она нашла выход и вселилась в моего суженого. Пусть он тоскует по мне, горит от любви к рабе Божьей (имя). Пусть его съедает скука и его мысли были заняты только мной. Пусть он потеряет сон и если у него есть другая женщина, уйдет от нее. Мои слова замок. Аминь».

Вернуть любимого человека с помощью луны

Луна.jpg
  1. Для этого ритуала, необходимо сходить в храм и купить 13 свечей. 
  2. Когда будете уходить произнесите три раза слова: «Пусть луна растет и наполняется, и бывший мой будет снова в меня влюбляться. Аминь».
  3. Когда придете домой, закройтесь в комнате и зажгите все 13 свечей. 
  4. Мысленно представляйте своего возлюбленного. Воображайте, как вы счастливы, какая у вас крепкая семья, как вы любите друг друга. Таким образом, вы начинаете волноваться. Чем больше вы будете взволнованы, тем эффективней будет приворот.
  5. Представляя картины, многократно повторяйте слова: «Луна я обращаюсь к тебе, но не знаю кто поможет ты, Бог или Сатана. Очень душа и сердце болят по моему любимому. А ты растешь с каждым днем, наполняясь могучей силой. Помоги же мне стать самой счастливой. Только ты мне можешь дать радость, и ответ на мою любовь. Пусть мой парень страдает по мне, тоскует. Приворожи его, я желаю лишь его одного. Исполни мою мечту! Аминь».
  6. После произнесенных слов потушите свечи. 
  7. Их нужно закопать в землю. Будет лучше если их обвернуть в лист бумаги, на которой написан заговор.
Если домашний заговор на любовь сделать правильно, то он начнет действовать сразу же. В том случае, если результата не получилось, то повторите ритуал вновь, но именно на растущую луну.

Приворот на бывшего парня

Всегда после серьезных отношений остаются всякие сувенирчики, вещи. Для заговоров подойдут такие вещи, которыми пользовалась бывшая девушка:
  • Украшение
  • Предмет одежды или обуви
  • Тарелка или кружка
  • Носовой платок или полотенце
Возьмите вещь, которая принадлежала вашей возлюбленной или возлюбленного, и положите к себе под подушку. Если вещь большая, то просто положите рядом.
  1. Утром на восходе солнца, когда проснетесь, возьмите предмет в руки и проговорите следующие слова: «Как сильно и страстно я люблю тебя, так и ты меня люби. Отныне мы пара навеки. Без меня ты не сможешь ни есть, ни пить. Ты будешь тосковать, и думать только обо мне. Слово мое твердое как камень. Аминь». 
  2. Прочтите слова несколько раз. Вещь, на которую читали заговор, нужно будет вернуть. Можете сделать это как тайно, так и открыто.

Последствия от приворотов на бывших возлюбленных

Приворот - это ритуал, который пробуждает великие силы, они помогают в достижении цели.
Приворот затрагивает все сферы жизни.
  • У привороженного меняются цели, работа, друзья. 
  • В некоторых случаях, человек впадает в депрессию. Подумайте сами, привороженный одновременно испытывает два чувства - любовь и ненависть. Он не может понять своего состояния, иногда ему хочется уйти, он ненавидит себя. 
  • Противоречивые чувства могут привести к алкоголизму.
Все привороты сказываются на здоровье, особенно если проведен черный приворот.
Привороженный человек теряет способность здраво рассуждать, накаляется обстановка. Если человек работает в деловой сфере, то случаются провалы и убытки.

Неприятные последствия могут быть и у того, кто привораживает.
  • Сначала будет чувство эйфории, которое постепенно сменится на чувство ненависти. 
  • Некоторые отворачиваются от человека, который приворожен, не понимая, как можно его любить. А ведь все сделано своими руками. 
  • У женщин, которые занимались приворотами, случались страшные заболевания и многие неприятности. Поэтому обязательно нужно отчитать приворот и раскаяться. 
  • Самое худшее, это то, что все отражается на потомстве. Дети, рожденные после приворота, могут быть больными и попадать в несчастные случаи. А некоторых и вовсе будет ждать скорая смерть.
Поэтому настоятельно рекомендуем подумать, перед тем как осуществить ритуал приворота.



Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: