Привороты и заговоры на слезы


Привороты и заговоры на слезы Привороты и заговоры на слезы помогут Вам обратить чувство тоски в любовь. Вам ведь знакомо чувство неразделенности и отчаяния? Вы знаете, что такое – дарить себя без остатка? Тогда Вы знаете, что любовь – одно из самых сильных и наиболее светлое чувство из всех, что способен испытывать человек.

Многие из девушек умеют отчаянно дарить ее другому человеку, но иногда происходит так, что хочется быть любимой, а взаимной ответственности от любимого человека нет. Многие в этот момент отчаиваются, впадают в тоску и испытывают самые подавленные эмоции.
Но мало кто знает, что плохие эмоции – хороший повод не только для слез, но и для самостоятельного их превращения в любовные чувства.
И если Вы плачете из-за любви, помните, что плакать нужно правильно – с максимальной пользой для себя.

Приворот на слезы: как плакать с пользой для себя

Приворот на слезы – это один из самых искренних любовных обрядов в магии. Он требует от девушки, делающей его, максимальной самоотдачи и чувствования себя, как самостоятельной независимой единицы, способной при этом на проявление сильных эмоций.
Заговор на любовь со слезами – это шанс проявить недюжинную силу характера, осознав свою слабость и превратив ее в нечто сильное и приносящее пользу.
Превратите слезы в орудие любви. Позвольте чувству тоски обратиться в разящее облако из стрел Амура. Заговоры на слезы становятся неоценимым помощником в любовных делах, потому что:
  • Вы испытываете самые искренние эмоции
Все сильные душевные порывы – это эманация огромного количества энергетических комплексов, превращенная в рычаг воздействия на тонкие пласты окружающей нас реальности. Помните, что вызывая слезы с максимальной самоотдачей и наблюдательным слежением за появляющимися эмоциями и образами, Вы обеспечиваете максимально положительный результат, очень тонко воздействуя на другого человека.Привороты и заговоры на слезы.jpg
Намеренно используя тоску в качестве одного из инструментов воздействия, Вы понимаете вместе с тем, что она должна быть максимально неподдельной. Если необходимо передать ее так, чтобы то же самое, но по отношению к Вам, испытывал другой человек – не врите, в первую очередь, самой себе. Плакать следует интенсивно, понимая, что и зачем Вы делаете. И в таком случае приворот на слезу или любовные заговоры на слезы обретут нужную силу. Как и в любой другой области «человеческого» – действие дарует противодействие.

Привороты и заговоры на слезы

Привороты на слезах очень просты в осуществлении и не требуют от девушек ничего сложного.
Почти каждый заговор на любовь с использованием женских слез проводится в любой день. Их особенность состоит в том, что нет необходимости в определенных условиях, вроде высчитывания определенных дней и часов лунного календаря.

Приворот на слезе с фотографией

Вам понадобится одна фотография любимого мужчины.
  • Подготовьте ее заранее, чтобы не подгадывать момент, а провести обряд обдуманно и целенаправленно.
  •  Мужчина, изображенный на фото, должен быть в одиночестве, недопустимо наличие даже домашних животных и каких-либо крупных объектов в непосредственной близости. 
  • Фоновых предметов, вроде домов на горизонте, это не касается.
Этот приворот на слезы читать следует, предварительно заучив все слова наизусть. В таком случае в тот момент, когда Вы искренне захотите плакать от тоски и неразделенной любви, Вы будете одновременно с тем уверены в том, что делаете все правильно. Эта уверенность придаст силу Вашим действиям.

Обряд проводится следующим образом:

  1. Как только Вы почувствовали подступающие от горькой несправедливости слезы, возьмите фотографию. 
  2. Высвободив все свои самые честные эмоции, начните плакать. 
  3. Плакать следует как можно интенсивнее и честнее, читая при этом 7 раз подряд следующий заговор:«Как сильна любовь моя, как черна тоска моя и сердце мое на части рвется, так пусть любимый мой также любовью ко мне воспылает, истоскуется весь неистово и ко мне сердцем своим повернется. И не знает пускай без меня ни счастья, ни сна, ни отдыха. Ибо крепко слово мое. Ключ. Замок. Аминь».
  4. Проговорив заговор, возьмите носовой платок и утрите слезы с лица и с фотографии. 
  5. После сожгите фотографию возле открытого окна. Необходимо, чтобы дым выходил в него. В это время продолжайте думать о любимом мужчине, но уже как о близком человеке, который рядом, а не когда-нибудь.
Если Вы были максимально честны с собой, никаких негативных последствий ждать не придется, и уже в течение 7 дней, Вам будет видно проявление ответных чувств от любимого человека.
Тоска.jpeg
В случае если у Вас не получилось читать данный приворот на слезы искренне – единственное негативное для Вас последствие – это неосуществление Ваших изначальных намерений.

Заговор на слезы на расстоянии

Данный приворот гораздо сложнее предыдущего. Для него необходимо соблюдение некоторых условий. Зато, выполнив их, Вы будете чувствовать себя уверенней в нужном исходе ритуала.
  • Основные условия остаются теми же, что и у остальных приворотов на слезы – искренность, тоска и неподдельно сильные чувства. 
  • Из уникальных условий: ритуал проводится обязательно в четверг. Так, чтобы на этот день не приходился церковный праздник. 
  • День должен выпасть нечетный. 
  • Для самого обряда берется тазик или небольшое ведерко, наполненные водой.
Делается этот приворот либо очень рано утром, либо поздно вечером.
  1. Вам необходимо вызвать в своей душе самые неподдельные и искренние эмоции распаляющей Вас тоски по любимому человеку.
  2. Как только почувствуете подкатывающие слезы, встаньте над выбранной емкостью, дайте волю слезам и медленно вслух прочитайте 3 раза следующий заговор: «Пойди, тоска, на чёрные берега. Найди, тоска, (имя любимого человека). Поселись, тоска, в его (её) сердце. Отними, тоска, его (её) сон и покой. Заставь, тоска, прийти (имя любимого человека) ко мне, (ваше имя). Аминь».
  3. Вся заговоренная вода тут же выливается на улицу. Даже если Вы живете в квартире, постарайтесь сделать это так. Ни в коем случае нельзя смывать воду в раковину, ванну или унитаз.



Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: