Привороты и заговоры на красную нить


Привороты и заговоры на красную нить Привороты и заговоры на красную нить стали доступнее с приобретением широкой популярности этого талисмана. Такой незамысловатый амулет наши предки использовали еще в Древней Руси, чтобы обрести крепкое здоровье или защитить себя от негативного воздействия со стороны недоброжелателей, а также от сглаза и порчи.
В зависимости от того, на какой руке повязана нить, сколько на ней узлов, в какой день проведен  ритуал, можно добиться нужного эффекта.
Сама идея – носить этот символ на руке, задействовать ее в обрядах, принадлежит каббалистам (приверженцам мистического учения каббалы в иудаизме). На просторах Интернета часто мелькает реклама типа «online-покупка красного оберега из Израиля, священной земли». А может, есть среди вас, кто успел сделать подобный заказ и получить заветную посылку?

Цыганские народы, краснокожие индейцы и другие культуры обзавелись своими мифами и легендами насчет красной нити. Магические привороты также можно проводить, используя небольшой фрагмент заговоренной красной нити.

Привороты на красную нить

Если уж девушка решила сделать приворот, то, во-первых, стоит хорошенько подумать, а стоит ли «овчинка выделки»? Ведь что такое приворот – это принуждение против воли человека… Но если подойти к этому вопросу с другой стороны – сохранить существующий союз, немного «ускорить» развитие отношений или соединить два тянущихся друг к другу сердца – это, безусловно, во благо.

Правила заговоров на красную нить

Теперь заучите эти правила как «Отче наш…» прежде, чем приступать:
  1. Подумайте, действительно ли вы готовы пойти на такой шаг ради конкретного человека? Насколько сильны ваши чувства?
  2. Выберите один из нижеприведенных ритуалов и ни в коем случае не отступайте от правил.
  3. Не стоит делиться с подругами о том, что был совершен приворот. Лучше всего оставить это в тайне!
  4. Проводить любые магические ритуалы лучше в хорошем настроении, а не в расстроенных чувствах (вероятен обратный эффект).
  5. Чтобы настроиться на нужную волну, устройте себе расслабляющие процедуры: горячая ванна, свечи, ароматерапия, любимая музыка.
  6. Визуализируйте конечный результат. Нарисуйте в своем воображении картину счастливой семейной жизни с вашим избранником, подумайте о том, как сильно вы будете любить друг друга всю жизнь.

Простейший заговор на красную нить на любовь

Попробуйте приворот на расстоянии при помощи ниток.

Что нужно:
  • Катушка или клубок шерстяных ниток.
  • Свечи в количестве 3 шт.
Важно! Длина нитки должна быть не менее 30 см.
Красная нить.jpg
  1. Погасите свет, зажгите свечи и расставьте их на полу. 
  2. Завязывайте узелок, приговаривая: «Туго узелок завяжу, Его к себе привяжу. Будет ко мне на веки привязан тот¸ кто быть со мной обязан. Пока этот узел не развязала, будет, как я указала!» (читать 3 раза).
  3. Крепко и резко затяните узелок.
Храните сей амулет близко к сердцу.

Некоторые источники советуют повторять процедуру несколько раз. Делайте, как велит ваше сердце.

Приворот на нить по фото

Браться за такие приворотные заговоры стоит с осторожностью. Привороты по фото считаются самыми сильными и опасными. Фотография человека заряжена энергетически, на то влияют эмоции и состояние человека в момент, когда был сделан снимок.

Для обряда понадобиться:
  • Нить красная
  • Фото избранника
  • Личное фото
Проводить такой обряд следует в спокойной обстановке. Идеально, если в помещении кроме вас никого не будет. Время проведения: на закате.

Итак, у вас есть две фотографии.
  1. Возьмите сначала ту, на которой изображен возлюбленный (один без посторонних людей, энергетика рядом стоящих на снимке людей может свести всю работу на «нет»). 
  2. Напишите на оборотной стороне свое имя и поставьте рядом дату рождения. 
  3. Аналогичным образом на чистой стороне вашей фотографии укажите имя мужчины и его дату рождения. 
  4. Фотографии подписали, теперь можно переходить к самой интересной части: сложите фотографии вместе – картинка к картинке и свяжите той самой красной нитью, приговаривая: «Свяжу (Его имя) с рабой Божьей (Ваше имя) крепко неразрывными узами. Аминь!»
Опять же некоторые источники советуют проводить сие действие несколько раз (обычно это число 3).

Обряд с фото и иглой

Что нужно? Фото мужчины, свеча, большая цыганская игла (шило).

В идеале любое фото мужчины – портретный снимок, лицо крупным планом.
  1. Фотографию любимого прошейте нитками при свете горящей свечи. Должно создаться ощущение, что человек находится в красной паутине. 
  2. Читайте приговор: «Куда иголка стремится, туда и нитка. Куда (Его имя), туда и я. Пусть черная тоска по мне его съедает. Пусть связывает нас печать любви!».
  3. Не спешите сокращать время ритуала, оптимально – от 5 мин. Все должно быть вдумчиво, аккуратно. 
  4. Обрезать нитку нужно в области сердца, завязав тугой узел.
Фотографию не следует долго хранить - через 1-2 мес. избавьтесь от нее, а лучше сожгите.

Заговор на нить с использованием свечи

Еще один несложный обряд с использованием свечей. Безумно похожий на предыдущий с фото. Добавьте к процессу свечу (чтобы усилить эффект, пусть свеча будет красного цвета, вообще любые ритуалы на любовь наиболее действенны при наличии красной свечи). Красный цвет – сильная энергетика, страсть, чувственность и желание.
Красные свечи.jpg
  1. Двигайтесь со свечей по периметру фотографии, приговаривая заклинание «Свяжу…с рабой Божьей…» (см. выше). 
  2. Сложите фото в отдельный конверт, зажгите новую свечу и завершите ритуал со словами: «Запечатываю (Его имя) с рабой Божьей (Ваше имя) от глаза дурного, от недоброго умысла, от отворота на веки».
Храните конверт подальше от глаз домочадцев в укромном месте.

Последствия 

О приворотах мы слышали много. СМИ, тематические форумы, отзывы и комментарии «бывалых» противоречат друг другу. Обладая необходимыми знаниями, трудно удержаться от того, чтобы предмет воздыхания чудесным образом не притянуло к вам, чтобы ОН (или ОНА) буквально поверили в то, что без памяти в вас влюблены. По-настоящему. И все-таки изначально стоит быть готовым к различным негативным последствиям от магического воздействия на волю другого человека.

Негативные последствия:
  • Если человек, которого привораживают, сильный духом, властный и обладает мощнейшей энергетикой, то простые манипуляции с ниточкой могут не привести к желаемому результату. То же касается и человека, у которого в сердце другая/другой, кто действительно любит.
  • Может проявиться так называемая «больная любовь» (мнимая любовь). У вас могут случаться истерики и появляться слезы по любому малейшему поводу, это будет разрушать вас изнутри и портить жизнь вашему избраннику. Главное в такой ситуации понять, что вы не так сделали? И что это как ни крути – за-ви-си-мость… А от зависимостей нужно избавляться. Они не делают нас счастливыми.
  • Есть очень много примеров, когда привороженный «скатывался» в социальную яму, будучи вполне успешным человеком. Меняется их мировоззрение, они не чувствуют себя свободными, не могут думать о полезных вещах. Многие становились наркозависимыми, алкоголиками и тунеядцами.
  • В конце концов, ваш избранник просто не даст вам нормальной жизни, и вы устанете от него.
Только не стоит пугаться сразу! Помните, что ситуации бывают разные. Возможно, вы и ваша судьба не решаетесь примкнуть друг к другу, в таком случае безобидный ритуал поможет соединить две одинокие души.

Вы заметите:
  • что человек уделяет вам больше внимания, выражает вам симпатию. Будьте уверены, вскоре Он признается вам в любви!
  • что стали чаще встречаться с, пока еще мало знакомым, но уже вызывающим в вас большую симпатию молодым человеком в самых неожиданных местах.
  • что отношения, которые давно утратили былую нежность, вновь заиграли яркими красками: вы влюбляетесь заново в своего мужа/жену (либо сожителя), между вами пробегают искры, как в первые годы вашего общения.
  • что ваш партнер первым идет на примирения, даже если между вами произошла серьезная ссора.
  • что Он перестал вспоминать свою бывшую и больше не ссылается на прежние отношения.



Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: