Самостоятельный приворотный заговор любимого на вербу


Этот приворотный заговор очень мощный и в принципе его действие аналогично действию приворота. Результат быстрый, однако может быть и сильный откат. Примерно в 30% случаев после проведения этого приворотного заговора бывают серьезные осложнения, причем страдает именно женщина, сделавшая заговор. Чаще всего - это серьезная болезнь (злокачественные новообразования и т.п.), трудно излечимая. Однако в 70% случаев никакого отката вообще нет, так что риск вполне оправдан - результативность этого заговора того стоит (заговор работает в 9 из 10 случаев).



Заговор проводится в православный праздник Вербное воскресенье (день недели и фаза луны не имеют значения). Проводить заговор можно только на крещеного мужчину и если вы сами крещены. Для проведения заговора вам нужна будет освященная веточка вербы (вербу освящают в церкви в этот день). В доме у вас должна стоять какая-нибудь икона (если ее нет, то обязательно купите).

Проведение приворотного заговора на вербу

Придя домой из церкви в день Вербного воскресенье, возьмите ветку вербы и разломите ее напополам. И после этого скажите на сломанную ветку следующее:

"Как в день святой верба освященная на две половинки разделилась, так мы с любимым моим, рабом Божьим (имя любимого) единым целым стали. И сколько будет верба за иконой лежать, столько и любимый мой будет мной одной дышать и меня одну любить. Аминь".

Надо сказать это трижды, а затем положить вербу эту за икону. И, как вы понимаете, в дальнейшем надо следить, чтобы никто вербу эту из-за иконы не выбросил - иначе разлюбит он вас сразу. В случае необходимости (например при переезде), надо икону вместе с вербой обернуть платком (чтобы верба также за иконой была) и аккуратно перевезти, а на новом месте аккуратно развернуть и поставить как было.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 09.04.2017 20:31:11
Всё сделала как написано. Через сколько ко будет результат подскажите. Делала днем. К вечеру стало сходить с ума сама. Рыдаю целый вечер. Это какой-то эффект после ретуала или я просто сильно в голову себе набрала про МЧ.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: