Приворотный заговор на парня на сильный ветер


Заговор этот работает только на неженатых парней. На женатых или разведенных мужчин, а также на мужчин старше 25-летнего возраста, заговор не оказывает нужного эффекта. Заговор делается рано утром, на рассвете, как только солнце взошло. Для проведения заговора потребуется ветер, в безветренную погоду делать этот заговор не имеет смысла - работать не будет. Луна должна идти в рост, лучше всего делать заговор в первые пять дней после новолуния.



Проведение приворотного заговора

Делать заговор надо на природе. Вам нужно выйти на большое открытое пространство, лучше всего в поле (в идеале - высокий холм или утес над рекой). Повернитесь лицом к восходящему солнцу и скажите трижды заговор:

"Ветер во поле, лети в одну сторону, чувства мои неси к рабу Божьему (имя вашего парня). Пусть в нем чувства ко мне разгорятся, да полюбит он меня. Да пусть со мною он будет. Ветер, перед Солнцем восходящим прошу тебя, помоги. Аминь".

Как прочитали, не спешите уходить. Почувствуйте, что вам ответит ветер - должно быть несколько сильных порывов, это значит, что ваша просьба услышана и будет вам помощь.

Действовать заговор начинает не сразу, обычно проходит от одного до трех месяцев. Но если подействует - то ответные чувства вашего любимого появятся раз и навсегда. Причем вы учитывайте, что заговор этот белый, он к приворотам никак не относится, поэтому никаких откатов после него не бывает.

Лично по-моему мнению, это один из самых лучших любовных заговоров. И если бы мне пришла мысль приворожить какого-то парня, я бы воспользовалась именно этим заговором.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: