Заговор от сильной боли в пояснице


Этот заговор делается на воду и чистое полотенце (полотенце нужно новое, которым никто никогда не вытирался). После того, как заговоренное полотенце прикладывают больному человеку к пояснице - боль практически мгновенно исчезает, как по мановению волшебной палочки.



Заговор очень старый, впервые о нем упоминается в Повести временных лет (ориентировочно начало XI века). Заговор описывается как "полезное средство, поднять спины больной и оздоровите ея". Достаточно всего один раз сделать этот заговор и поясничные боли больше не будут вас тревожить.

Заговаривать воду и полотенце можно в любое время суток. Желательно где-то уединиться, чтобы вам никто не помешал.

Поставьте на стол кастрюлю. Налейте в кастрюлю один литр кипятка, и бросьте в кипяток. После этого нашепчите на кастрюлю заговор:

"Хвори все, изыдите, не боли спина, не мучь раба божьего (имя больного), отпусти хворь треклята, пусть бес недуг заберет".

Слова заговора повторите три раза. Потом дождитесь, пока вода остынет, достаньте полотенце из кастрюли и высушите его. Когда полотенце высохнет - можно начинать лечить больного. Пусть он ляжет на живот, обмотайте его больную поясницу заговоренным полотенцем. Надо полежать 30 минут, но легче ему станет практически сразу. Обычно, только полотенце больной поясницы касается - и боль тут же утихает.

Повторять заговор приходится в очень редких случаях, обычно после одного раза поясница исцеляется.

Хочу успокоить тех, кто боится отката и других пакостей. Этот заговор чистый, в нем ничего опасного нет, просто человек от болей избавиться и все. Никаких откатов не будет, не переживайте напрасно.

Если у больного радикулит или какое-то другое серьезное заболевание, тогда гораздо эффективнее будет воспользоваться лечебным поясом из собачьей шерсти. Благодаря постоянному ношению такого пояса можно справиться практически с любой болезнью поясницы.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 09.07.2015 02:09:42
Отличный заговор, у меня боли прошли))). Два дня мучился, а тут сразу прошло, спасибо.
Гость, 07.03.2016 17:52:23
Добрый день! Полотенце нужно отжимать? Сушить на батарее или как? Спасибо.
Галина Глинкова, 08.03.2016 02:32:33
Можно отжимать и сушить на батарее.
Гость, 01.05.2016 15:14:07
Галина, а после полотенце куда девать...как поступить с ним?
Гость, 09.01.2017 00:11:18
Пожалуйста, если Вас не затруднит, как всё таки поступить с полотенцем после лечения?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: