Заговоры от радикулита


Радикулит - это очень серьезная болезнь, которая значительно снижает качество жизни больного человека. К сожалению, современная медицина не может предложить никакого эффективного метода лечения радикулита. Ни лекарства, ни физиотерапия не гарантируют выздоровления. Более-менее помогает при радикулите санаторно-курортное лечение, однако у большинства людей просто нет денег для поездки и прохождения качественного лечения в санатории.

Но не все так плохо, как кажется на первый взгляд. Несмотря на беспомощность медицины в лечении радикулита, избавиться от него все-таки можно. Для этого существуют заговоры. Именно заговоры на протяжении тысяч лет были единственным средством лечения различных заболеваний и наши предки при необходимости успешно ими пользовались. В этой статье я расскажу о нескольких наиболее эффективных заговорах, с помощью которых можно навсегда избавиться от радикулита. Кстати говоря, помимо заговоров, могу еще посоветовать вам обзавестись поясом из собачьей шерсти. Такой согревающий пояс является хорошим средством профилактики любых заболеваний поясницы и болезней почек. Однако вернемся к основной теме нашей статьи - к заговорам!

Заговор от боли в спине на молоко

Этот заговор надо начитать на стакан молока и потом дать выпить человеку, страдающему радикулитом.

"Божье слово в помощь мне будет. Как даст мне небо силы бесконечной, да как поворотится та сила в молоко, жизни источник. Да как пройдут все болезни у того, кто молоко это выпьет и ноша этого счастливца на спину давить перестанет. Да как по каждой косточке, да по каждому суставчику пройдет сила небесная и исцелит страждущего раба божьего (имя больного человека). Аминь, аминь, аминь".

Дайте выпить наговоренное молоко больному, ему сразу полегчает.

Заговор от радикулита на хлебный мякиш

Возьмите хлебный мякиш из свежеиспеченной булки хлеба (надо удалить корочки с булки, а все остальное смять в форме лепешки). Когда разомнете - нашепчите на получившийся мякиш слова заговора:

"Хлебушкой, теплой хлебушкой, да к больной спинке. Как приложу, так болезнь и выгоню. Да пойдет болезнь по свету бродить, но никого не найдет и сгинет. А спина раба Божьего (имя больного) отныне здоровой будет".

Как заговорили мякиш хлебный, так на поясницу его положите в больном месте, а сверху шалью теплой укутайте и на час оставьте. Потом снимите лепешку и выбросите ее. Спина должна пройти.

Заговор от боли в пояснице

Это очень простой заговор. Надо уложить пациента на живот, семь раз постучать (не сильно!) по спине (в том месте, где болит) ребром ладони и сказать:

"Как топором дровосек дерево рубил и перерубил, так и боль ладонью своей навсегда обрубаю. Аминь, аминь, аминь".

И после этого еще семь раз постучать. Боли в пояснице должны пройти.

Заговор от радикулита на банный веник

Этот заговор надо делать в бане. Надо водить веником по пояснице больного человека по часовой стрелке и говорить следующее:

"Как змий вокруг поясницы обернется, так раб Божий (имя больного) от боли в спине избавится. Аминь, аминь, аминь".

Три раза повторить и радикулит пройдет.

Также довольно хорошо зарекомендовал себя заговор от радикулита на тесто, можете попробовать его при лечении радикулита. Особенность этого заговора в том, что он сочетает в себе не только магию - но и народную медицину (известное народное средство лечения поясницы тестом).

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Софья, 05.09.2016 22:21:14
[FONT=Arial] Делала заговор маме на молоко. Прихватило спину - радикулит. После молока получшело, через несколько часов боль прошла вовсе, хотя у нее это не проходит месяц-полтора(!!!) Спасибо, Боже, что помогаешь нам!!! Спасибо! Низкий поклон!
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: