Заговор от простуды и насморка у ребенка


Если у вашего ребенка простуда или насморк, то вы можете самостоятельно сделать этот заговор. Заговор очень прост в проведении и после него дети быстро выздоравливают. Проводить заговор можно в любое время суток, вне зависимости от фазы луны. Возраст ребенка также не имеет значения, однако ребенок должен быть крещен (также, как и вы).



Для проведения заговора нужна свеча церковная и чай теплый с сахаром (какой обычно пьет ваше чадо).

Проведение заговора от простуды и насморка

Свечку на столе поставьте, перед свечкой стакан чаю горячего, свечку зажгите и семь раз повторите следующие слова:

"Как не болел раб Божий (имя своего ребенка) раньше, так пусть и впредь не болеет. А вся простуда и чихачка приблудная пусть от него отцепится и мимо пойдет, да ни к кому не прицепится. Прошу тебя, Боже, отгони хворобу от чада моего. Аминь, аминь, аминь".

Как повторите, потом немного посидите, пусть чай до теплого остынет и затем своему ребенку чай выпить дайте. Он как попьет, потом поспать запросится, а как поспит и проснется, то ему уже лучше станет, и насморка не будет, и температура спадет.

И помните - проведение заговора не гарантирует 100% исцеления, поэтому также рекомендую вам проконсультироваться с врачом.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 15.11.2011 06:31:11
Когда сама заболела, вылечиться трудно. Если на себя заговор читаешь, он плохо помогает. У меня уже вторую неделю температура, даже не знаю где простудилась, и вылечиться никак не могу.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: