Сильный заговор на стол, чтобы в доме деньги водились


Мощный ритуал с помощью которого вы сможете привлечь в ваш дом богатство и материальное благополучие. У большинства людей, которые провели этот заговор, никаких проблем с деньгами не наблюдается. Важный момент - заговор подходит только для семей с детьми (родители должны находится в зарегистрированном браке).

Заговаривается стол, за которым чаще всего собирается вся ваша семья. Чаще всего это кухонный стол, за которым все едят. В некоторых случаях это может быть стол в гостиной. В общем - вы сами должны определить какой именно стол заговаривать (главное - чтобы ваша семья принимала пищу именно за этим столом, и это был стол на четырех ножках).



Стол должен быть тщательно вымыт, никаких пятен, грязи, крошек и т.п. на нем быть не должно. Со стола на время заговаривания надо убрать все, в том числе и скатерть. Для проведения заговора вам понадобится пять церковных свечей. Проводится заговор ночью, луна должна идти в рост, день недели не важен (можно проводить в любой день недели).

Проведение заговора на стол

После полуночи установите пять свечек на столе. Удобнее это сделать с подсвечниками (подсвечники под церковные свечи можно купить практически в любой церкви). Четыре свечи ставите по углам стола (над ножками), а пятую - в центре стола. После этого подожгите свечи и выключите свет. А затем пять раз повторите заговор (когда будете слова заговора говорить, смотрите на свечу, установленную в центре стола):

"Стол наш семейный, с которого мы едим, за которым мы сидим. Стол наш, ты центр нашего дома, мы вокруг тебя, ты - перед нами. Так было, так есть и так будет. Будь же не просто столом, а источником блага для нас. Просит тебя раба Божья (свое имя), стань нам порукой, помоги деньги в дом притягивать, да нищету от нас отвадь, чтобы у нищеты одна нога короче другой стала и к нам она больше приковылять не смогла. И не допусти к нам ворога лютого, что на нищету нам делать надумает. Как сказано мною, так и на том свете записано, чтобы все по этому исполнено было. Во веки веков. Аминь".

Затем свечку, установленную в центре стола, потушите, оберните ее бархатной красной тканью и спрячьте надежно в доме вашем. А остальные четыре свечи не трогайте, они должны сгореть полностью.

Результат от заговора появляется через несколько недель. Однако постарайтесь в первые дни после проведения заговора хотя бы один раз в день собираться всей семьей за заговоренным столом (для совместного приема пищи).

Отката от этого заговора не бывает, такие заговоры в принципе могут нести только хорошее.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Серега, 12.06.2010 09:28:28
Да, это важно как никогда, второй год чувствую влияние кризиса на своем кошельке. Давайте все, кто будет пробовать этот заговор на свой стол, договоримся отписывать результаты, чтобы понять, как он вообще работает. Я буду делать его через неделю. Стол у меня такой есть, не знаю из какого дерева, но точно не из дуба, так что мне прямо судьба такой заговор сделать... В общем, отпишусь потом, вы тоже не молчите.
Ольга,15.10.2010 12-22, 15.10.2010 10:25:05
очень хочу жить в достатке,и быть здоровой.чего и детям близким,родным желаю.
Юлия, 28.10.2012 13:10:10
Серега, ну что же вы молчите теперь? сам написал: отпишусь... и тишина. уже октябрь. так и не попробовали?
Гость, 12.11.2013 23:12:56
А если стол есть , но скатерти на нем никогда не было.

Юлия,
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: