Заговор на найденные деньги, чтобы стать богатым


Этот заговор можно делать, только если вы нашли деньги. Причем проводится заговор в тот же день, когда у вас произошла находка. Но очень важный момент - делать заговор нужно только на растущую луну, поэтому если вы нашли деньги в полнолуние, новолуние или при убывающей луне, то заговор делать не стоит. Также не стоит проводить заговор в ночь с пятницы на субботу.



В принципе, если задастся целью, то мелочь всегда можно найти, для этого достаточно походить по магазинам, особенно возле касс, или на рынке, особенно у рядов, где торгуют овощами. В общем - если заходите, то деньги вы можете быстро найти в заранее намеченный день.

Для проведения заговора понадобятся найденные деньги и церковная свеча. Свечу нужно сразу купить перед проведением заговора.

Проведение заговора на найденные деньги

Вначале свечка ставится на стол, потом перед ней выкладываются все найденные деньги. После свечку надо поджечь спичкой, посидеть молча несколько минут, а затем 33 раза вслух произнести слова заговора:

"Случайно найденное пусть законным моим станет, да начало положит к большим деньгам. Пусть к рабу Божьему (свое имя) деньги теперь текут рекой необъятной, да не то, чтобы заработаны были, а просто так, по высшей доброй воле день ото дня богатств денежных больше становится. Так прошу я Исуса Христа, да Приснодеву Марию, так прошу я луну и солнце, так прошу я огонь и воду. Прошу, да не выпрашиваю, требую, да не вымогаю, а потому мне все дают. Аминь".

И после этого свечку потушите. Остаток свечки вместе с заговоренными деньгами спрячьте в самое тайное место в вашем доме и ждите, деньги к вам рекой пойдут.

И тревожащий многих вопрос - откат у таких заговоров может быть, а может и не быть, как повезет, предсказать заранее, кого откатом накроет, невозможно.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Никита, 12.06.2010 09:42:59
Нет никакой премии, а деньги с детства не находил. надо как-то извернуться, чтобы найти где-то случайно... но как это сделать? Если специально будешь искать, значит они уже предвиденные будут... Или запастись терпением и ждать, пока они найдутся а потом уже делать? Задали вы мне задачку.
Гость, 27.07.2010 05:02:24
Точно, нашел пятнадцать тысяч рублей. Спасибо этому заговору всей магии!!!
майя, 09.10.2010 18:33:38
Нашла деньги 13 августа, когда отдыха в Гурзуфе (Украина). Это было ночью,на пешеходной дороге. Никогда не брала найденные деньги,но почему-то подняла их и сразу потратила на газ. воду. С того момента как их подняла начались ужасные неприятности буквально во всем! Что теперь делать? Скорее всего на деньги был скинут чужой негатив. Вот и поднимай!!! Прошу совета.
Гость, 23.09.2011 09:05:06
А  сумма какая должна быть? Монеты хватит?На монету найденную можно? Или только обязательно на бумажные?
Гость, 24.09.2011 19:37:38
обязательно попробую)я думаю,что фаза луны тоже огромную роль играет-когда и где найдёш денюшку,наговориш и тд.(мелочи нужно знать)а в заговорах не пишут.
Гость, 17.12.2011 21:11:22
Всем делать на Новый год! Все что делается на Новый год имеет эффект на целый год, поэтому чрезвычайно эффективно. Если не в новогоднее время делать, тогда эффект всего на месяц.
Гость, 20.04.2012 15:11:29
Монеты конечно хватит! Без проблем! Сложите ее так же вчетверо и будет вам счастье!
Гость, 30.10.2015 21:33:43
Я хочу привлечь деньги в дом позвони у меня водительское
Гость, 24.11.2016 13:44:26
эй люди не берите мелоч на перекрестках на них скидывают порчи  и тд,,,мелоч нахожу постоянно,они валяються везде в маршрутках и магазинах и метро
DanteVed, 14.04.2024 09:51:12
Спасибо за каждую другую великолепную статью. Где else может любой получить типа информации таким идеальным  подход письма? у меня презентация последующей неделе, и я на ищу такую информацию.

Посмотрите также мою страничку:
https://kcapa.net/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=1027355 Поиск дешевых авиабилетов
https://www.kino-ussr.ru/user/FrankCastillo76/ Поиск выгодных билетов


=aviasales=
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: