Заговор на привлечение любви


Заговор на привлечение любви Заговор, привлекающий любовь, обладает поистине магической силой, ведь он способен притянуть к себе достойного человека, с которым получится построить серьезные отношения и даже связать себя узами брака. Мужчины и женщины, увлекающиеся окультизмом, эзотерикой, экстрасенсорикой и ясновидением, на своем опыте смогли убедиться в действенности заговоров на привлечение истинной любви.

Особенности и основные правила

  • Заговоры на настоящую любовь следует читать тихо, буквально шёпотом. 
  • Произнесенные слова начнут действовать быстрее в том случае, если человек будет безоговорочно верить в их силу и представлять конечный результат.
  • Магические заговоры и обряды обладают сильной энергетикой, поэтому их действие распространяется как на женщин, так и на мужчин. 
Текст заговора необходимо произносить не один раз, а три, шесть, девять или двенадцать. Самое главное, чтобы это число было кратно трем.
  • Каждый наговор имеет сопроводительную инструкцию, в которой подробно расписано, как его читать и как привлечь любовь в свою жизнь. Если описания нет, то заговор следует произносить на рассвете. 
  • Перед прочтением нельзя употреблять пищу и жидкость. 
  • Для утреннего умывания используется вода из родника или роса. 
  • Вечерние и ночные заговоры следует читать на запад, а утренние и дневные – на восток. 
  • Наговор становится эффективнее в том случае, если произносится после молитвы ангелу-хранителю данного дня.
  • Заговоры на парня лучше читать в понедельник, вторник и четверг, а на девушку – в среду, пятницу или субботу. 
  • Обращаться к магии в воскресный день категорически запрещено. 
После завершения ритуала вода выливается в землю, самое главное, чтобы на неё не наступили. Все предметы, использованные во время заговора, промываются под проточной водой.

Разновидности заговоров и их описание

  • Существуют христианские заговоры, основой которых является молитва к Отцу, Сыну и Святому Духу
Такие заговоры на настоящую любовь просты, сними легко создавать мыслеобразы.
Истинная сила молитвы не в слове, а в духовном настрое: сознание того, кто ее произносит должно оставаться чистым.
Для мнительных и слабых людей христианские заговоры не подходят, ведь заговоры и привороты имеют негативные последствия.
Христианские заговоры на любовь.jpg
  • Фундаментом для мусульманских заговоров являются суры из священного Корана
Их лучше читать тем, кто поклоняется Аллаху. Главы читаются несколько раз в день, некоторые из них следует повторять до сотни раз в сутки.
  • Языческие заговоры
Наши предки были язычниками, от которых нам остались языческие заговоры, обладающие огромным потенциалом.  Они появились еще во времени ведической Руси, когда были распространены политеистические религии. Язычники трепетно относились к силам природы и старались жить в ладу с окружающим миром. Сакральные тексты пропитаны глубоким уважением и трепетом к природным стихиям (огонь, земля, вода, воздух), а также солнцу.
  • Магия Вуду
При одном лишь упоминании об африканской религии Вуду у некоторых людей стынет кровь в жилах.  Магия Вуду, действительно, обладает сильнейшей энергетикой и способна проникать в подсознание людей. По своей силе Вуду может соперничать с разрушительной черной магией. Как таковые заговоры отсутствуют, но есть заклинания, отличающиеся жёсткостью и быстротой. Привороты, заговоры и ритуалы действуют безотказно.
  • Мантры
К любовным заговором относят и мантры. Священные тексты влияют на наше подсознание. Сознание человека, произносящего мантры, должно быть чистым. Мантры необходимо сопровождать визуализацией, т.е. созданием в воображении образов желаемой действительности (всю подробную информацию о мантрах читайте здесь).

Заговоры на привлечение любви

Способ 1. Заговор на свечу

Заговор читается в период, когда луна растет и до полнолуния. 

  1. В двенадцать ночи необходимо зажечь свечу красного цвета и детально представить человека, с которым бы вы хотели связать свою судьбу. 
  2. Ритуал завершается, когда свеча полностью сгорает. 
  3. Во время заговора произносятся следующие строки:
  4. "Как солнцу ярому ночью не бывать,

    Так и мне одиночества не знать.

    Как месяц в ночи со звездами гуляет, встречается,

    Так и мне с любимым встречаться,

    Дни дневать, ночи ночевать,

    По времени скорому венчаться.

    Идти вместе с ним по судьбе и по веку,

    С милым сердцу моему человеком.

    Слова мои крепки, да дело спорится".

Способ 2. Заговор на розу

Для проведения следующего заговора понадобится роза. Цветок должен быть свежим. Сдачу в цветочном магазине забирать нельзя. 

Заговор на розу.jpg

  1. Необходимо в двенадцать часов ночи сесть перед зеркалом с распущенными волосами, одежда должна быть свободного покроя. 
  2. Розу берут в руки и проводят ею по лицу, волосам и шее. 
  3. Во время ритуала следует произносить следующие слова: «Я ощущаю дыхание любви, я впускаю любовь в себя, я наполняюсь любовью». 
  4. Каждое слово должно быть максимально прочувствовано. 
  5. Далее с открытыми глазами произнесите: «Я чувствую любовь, я наполнена любовью, любовь исходит от меня. Любовь притягивает любовь». 
  6. После ритуала розу следует носить с собой в течение трех дней.

Талисманы, обереги и амулеты для привлечения любви

Люди с древнейших времен украшают свое жилище оберегами, носят талисманы и хранят амулеты. Наши предки верили в магическую силу тех или иных предметов и заговаривали травы, статуэтки, камни, которые оказывали влияние на судьбу человека.
Талисманы, заговоренные на любовь, помогают привлечь в свою жизнь светлое чувство и сохранить его на долгие годы.
Имея предмет, наделенный магической силой, намного легче встретить свою половинку. Виды талисманов на привлечение любви:
  • Талисманы из двух частей 
Классический пример – это китайский амулет «Инь-ян», который символизирует мужское и женское начало в человеке. Их можно приобрести в магазинах, где продают сувениры фен-шуй, а также эзотерические сувениры (хотей, денежные жабы, черепахи, драконы, благовония, аромалампы). Обладатели подобного талисмана смогут испытать страстные чувства и сделать уже имеющиеся отношения более гармоничными и продолжительными.
  • Амулеты и украшения из камней
Предметы из камней обладают сильным магнетизмом. Например, авантюрин (разновидность кварца) способен воссоединить любящие сердца после ссоры и расставания. Украшения из этого камня следует носить в том случае, если вы хотите наладить отношения и избежать конфликтных ситуаций. Сюда же относятся коралл и аквамарин. Первый камень является символом семьи, а второй – помогает одиноким девушкам выйти замуж. Талисман из розового кварца добавит романтики и вернет былую страсть (все о камнях, привлекающих любовь читайте здесь).
  • Любой предмет, взятый из дома влюбленной пары
Если у вас есть знакомая пара, которая живет в мире и согласии уже не один год, то попросите их подарить какой-нибудь предмет интерьера, сувенир или любую безделушку.
  • Свиток желаний
Данный талисман можно сделать в домашних условиях.
  1. Для этого понадобятся ручка и бумага, на которой следует подробно описать внешность и черты характера будущего спутника жизни: от цвета волос до профессиональной деятельности. 
  2. Свиток складывают и кладут под кровать.
Многие молодые женщины отмечают эффективность данного талисмана, ведь им удается встретить возлюбленного.
  • Фиалка
Фиалка.jpg
Комнатное растение с небольшими разноцветными цветами и бархатными листиками является олицетворением нежности и женственности. Правильный уход за фиалкой поможет наладить личную жизнь. Женщина должна не только поливать и удобрять растение, но и общаться с ним, говоря о своих мечтах, желаниях и переживаниях.

Сроки действия

Действие магических обрядов не сохраняется навечно.
Заговор сохраняет свою силу в течение одного года. Те, что действуют продолжительное время, уже представляют опасность для исполнителя.
Конкретных цифр и сроков нет. Как правило, в тексте каждого заговора даётся ответ на вопрос о том, сколько будет длиться его действие. Человек должен сильно желать исполнения задуманного, тогда сила магии не будет иметь ограничений.



Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: