Заговоры на розу


Заговоры на розу Любовная магия, а в частности, привороты и заговоры на розе, не являются частью черной магии. Ни в коем разе. Но следует помнить, что, несмотря на свою приверженность к «светлой стороне», этот процесс не сможет вызвать именно Любовь в классическом ее понимании.
Любовный приворот на розы вызовет ответные симпатию и влечение. Остальная работа – в руках женщин.
Но и это многого стоит! Ведь сильный заговор с использованием этого цветка – очень светлый по причине отсутствия каких-либо побочных энергетических воздействий и минимального влияния на чувства возлюбленного. То есть это не принуждение "из-под палки", а, скорее, установка красивого и совсем незубастого капкана.

Почему роза?

Роза испокон веков считалась символом любви и страсти. И потому она является одним из главных предметов, используемых в любовной магии. Колдовство, основанное на воздействии на чувства другого человека, всегда предполагало и внешнюю красоту процесса. Это связано с тем, что любовь – это не просто заговоры, свечи и прочие атрибуты магической практики. Любовь – это искренность и неподдельность. И как направить ее в то русло, в котором она перестает причинять боль и начинает приносить взаимное удовлетворение и для Вас, и для Вашего возлюбленного?  

Основные правила заговоров на розу

  • Для выполнения приворотного воздействия розы должны быть свежими. 
  • Купленные в магазине не очень подходят для этой цели, так как со временем начинают терять свою первозданную жизненную энергию.
  •  Все привороты с использованием цветов должны приходиться по лунному календарю на период растущей луны. 
  • В случае, если в ритуале обговорены такие мелочи, вроде «красных свечей», то они должно быть именно такими. Это очень плотно связано на символистике процесса. Поэтому разного цвета свечи тут не подойдут.
Исполнение таких простых основ и дополнительных требований каждого ритуала – залог его успешного проведения и обретения Вами счастья и душевного покоя. 

Очень сильный приворот на розу на любовь мужчины

Для проведения данного ритуала, помимо соблюдения обязательных условий, Вам понадобятся:
  • 6 ст. л. сахара;
  • лепестки 2 красных роз;
  • 1 ст. л. мака;
  • волосы проводящей ритуал;
  • фотография любимого;
  • стеклянная банка объемом 0,5л;
  • 3 красные свечи;
  • 1 очень толстая свеча;
  • вода из лужи после дождя.
Привороты и заговоры на розу.jpg
Приворот на лепестки роз следует выполнять следующим образом:
  1. Предварительно следует сорвать две свежие розы. Принесите их домой. 
  2. После, для того, чтобы в нашем арсенале появились нужные лепестки, розы необходимо засушить. 
  3. Возьмите все свечи и расставьте их на столе в форме правильного треугольника, положите перед ними фотографию. 
  4. На ней, начиная с лица, пишем следующий заговор: «Во имя Святого Духа! Во имя Вельзевула! Заклинаю тебя раб (имя) силой воздуха полюби рабу (имя) больше жизни своей, больше себя самого. Ты раб (имя) будешь отныне любить только рабу (имя). Ни одна женщина на всем белом свете будет интересовать кроме рабы (имя). Ни об одной женщине ты не будешь думать, только о рабе (имя). Ты будешь думать и мечтать только о ней. Только она тебе нужна, только она тебе жена. Как ты без еды, воды жить не можешь, так и без рабы (имя) жить не можешь. Нагоняю на тебя (раб) ТУМАН, ДУРМАН. Мысли твои заполняю рабой (имя) и днем, и ночью ты будешь жить только рабой (имя). Мысли твои стекутся на рабе (имя) сойдутся. Отныне и навсегда ты любишь рабу (имя), только рабу (имя). И будешь и жить, и пить и есть только с рабой (ИМЯ). Да будет так, как я сказала!».

    Как вы видите, заговор достаточно объемен. Поэтому для решения этой проблемы можно или распечатывать фотографию на листе большего размера, либо же после того, как была исписана лицевая сторона – писать на обратной. Можно писать мелким почерком, да каким угодно. Важна не внешняя сторона этого процесса, а внутренняя, чувственная. 

  5. Переверните банку, бросьте в нее лепестки, волосы, сахар и мак, залив это все собранной из лужи водой. 
  6. Толстой свечой запечатайте банку. Движения должны идти против часовой стрелки. 
  7. Банку после этого нужно будет в течение трех дней закопать в могилу (умерший должен быть тезкой вашего возлюбленного). 
  8. Перед тем закапыванием банки плюньте на нее 3 раза и скажите: «Как вечен его сон, так и любовь ко мне будет долга и не тревожна. Аминь». 

Заговор на розу со свечами

Это очень сильный приворотный заговор на розу с использованием двух красных свечей, нередко относимый к черной магии.
Дело в том, что роза – является символом сладострастия.
Немного вожделения и страстного желания обладать объектом притязаний. Здесь вся внешняя часть завязана на символистическом обожествлении данного явления, что розы, что свечи. Связано это с тем, что желания другого человека здесь против его воли перенаправляются к тому, кто проводит ритуал.
Этот приворот совершается с использованием только красных роз.
  1. Уединившись в отдельной комнате в час восхода, положите в огонь два цветка. 
  2. Обе розы должны быть обсыпаны сахаром, а огонь подожжен от вещи того, на кого делается приворот. 
  3. После чего необходимо 7 раз повторить следующее заклинание (предварительно выученное наизусть): «Милый мой руки помыл и об это полотенчико вытер, я его узлом завяжу, сердце его к себе привяжу. Сырое полотенчико высыхает, а душа милого по мне тает. Как высыхать полотенчико будет, так и возлюбленный по мне вздыхать будет. Никто сего полотенца не развяжет и любовь нашу никто не отменит».

Приворот на лепестки розы

Заговор на лепестки роз.jpgПодготовка к ритуалу

  • Трехдневный пост.
Для выполнения этого приворота Вам понадобится обзавестись некоторым терпением, так как его успешное выполнение предполагает трехдневный пост. Он предполагает полное исключение из рациона какой-либо пищи животного происхождения.
  • Необходим свежий цветок розы. 
Поставьте сорванную розу куда-нибудь подальше, чтобы о ней знали только Вы. Это обязательное условие.
  • Красная свеча.
Кроме розы, Вам понадобится одна красная свеча.

Проведение любовного заговора на лепестки роз

Ритуал следует проводить по окончании трехдневного поста, на рассвете.
Все это вкупе – растущая луна, восходящее солнце, только что зажженная свеча, Ваша любовь и чистота организма – дают огромнейший заряд позитивной энергии, которая становится Вам подвластна, как только Вы начнете ритуал.
  1. Поставьте перед собой зеркало, перед ним – свечу, усыпанную по кругу лепестками роз (они должны были получиться из того цветка, который Вы засушили). 
  2. Вам необходимо, глядя сквозь пламя горящей свечи, прямо себе в глаза 3 раза проговорить следующее заклинание: «Как эти розы разных видов, так и я, Раба Божья (собственное имя) и Раб Божий (имя любимого) двух родов. Как этим розам отныне вместе быть, так и Рабе Божьей (собственное имя) с Рабом Божьим (имя любимого) отныне единым целым быть».
  3. После чего сожгите лепестки в огне от свечи, соберите все оставшееся в плотный тряпичный мешочек и закопайте под живым деревом. Сделать это можно будет в любое время суток – воля Ваша. 
Заговор на розу (1).jpg



Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: