Заговоры на лавровый лист


Заговоры на лавровый лист На кухне у каждой хозяйки встречается такая приправа, как лавровый лист, но далеко не все знают о ее магических способностях. Нашим предкам еще много столетий назад было известно, что листья лавра обладают мощной силой, главное, знать, как правильно ее привлечь и использовать. Заговор на лавровый лист поможет справиться со многими недугами, обрушившимися на вас. Кроме того, привлечет в ваш дом благополучие, счастье и финансовое процветание, а также исполнит самые заветные желания.
Лавр – символизирует триумф и целенаправленность к победе. Бессмертие и безгрешность воплощают его вечнозеленая листва.

Чудесная история появления лавра

Античное сказание, дошедшее до наших дней, повествует о чудесном и таинственном происхождении лавра. В нем рассказывается о далеких временах, когда на земле жили и царствовали боги.

Однажды Аполлон в приподнятом настроении от очередной победы встретил Эроса. Заметив в его руках стрелы и лук, юноша стал потешаться и глумиться над способностями бога любви в стрельбе. Колкости и насмешки оскорбили Эроса, и он решил проучить задиру. Воспользовавшись волшебным луком, он выпустил пару стрел.
  1. Первая любовная стрела предназначалась самому Аполлону. Она стала причиной его безумной любви к нимфе по имени Дафна. 
  2. Вторая стрела предназначалась для юной нимфы, она навсегда лишила ее способности любить. Отныне любовь для Дафны стала чужда.
Лавр, Дафна и Аполлон.jpg
Бесконечные любовные преследования Аполлона привели к тому, что девушка должна была скрываться от постоянного стеснения. Изморившаяся и обессиленная, она стала молить своего отца Пенея обратить ее в прекрасное благоухающее дерево. Он выполнил просьбу дочери и обратил ее в лавровый куст.
Влюбленный юный Аполлон скрутил из веток этого куста для себя венок и всегда носил его на голове. А лавр был ознаменован как символ вечной любви и верности.

Магические свойства лаврового листа

С давних пор известно о чудесных свойствах лавра. Это растение имеет обширную область применения, способно притягивать удачу, здоровье, счастье, благополучие. Наиболее известные особенности лаврушки:
  • Избавление от негативной энергии. Очистить помещение от отрицательной энергетики помогут лавровые листочки, разложенные по углам комнат в вашем доме. Окуривание дымом квартиры также поможет изгнать всю нечисть из вашего дома, для этого подожгите несколько листочков положите их на сковородку и вместе с ней пройдитесь по всем комнатам.
  • В роли сильного оберега может стать лавровый лист. Поместите его в потайное отделение на вашей одежде, и он будет защищать от бед и преград на вашем пути.
  • Лавровый лист применяют для привлечения финансов. Просто поместив его в скрытый отдел на кошельке.
  • Безмятежный сон подарят несколько листочков растения, если положить их под подушку или матрац. Считается также, что если положить его под подушку, то обязательно приснится вещий сон.
  • Защита от сглаза. Веточка лавра расположенная у изголовья кровати маленького ребенка защитит его от сглаза и порчи.
  • Он способен избавить от утомления и придать организму сил. В такие минуты его можно применять для ароматерапии.

Заговоры на лаврушку (1).jpg

Особенности и правила обрядов

Заговоры с лавровым листом имеют некоторые особенности как прочие магические ритуалы. Выполнение некоторых условностей поможет избежать неудачи и получить скорейший результат.

Особенности выполнения обрядов:
  • Необходимо выполнять все действия заговора только на растущую луну, так как вместе с ней у вас растут шансы получить желаемое.
  • Никому не рассказывайте о совершаемых вами действиях с лавровыми листочками.
  • Не перекладывайте заговоренные обереги или листочки с места на место, они могут потерять силу.
  • Необходимо верить в то, что вы говорите и выполняете иначе не получите результата.

Заговор на лаврушку на исполнение желаний

Среди множества ритуалов и обрядов особенно известен этот заговор на лавровый лист.  Для выполнения потребуется:
  • Лавровый лист (выберите самый большой).
  • Цветной фломастер (цвета золота или серебра).
  • Белая свеча.
  • Металлическая чаша или поднос.
Своей силой лист лавра в кротчайшие сроки способен не только привлечь деньги в дом, но и исполнить заветное желание.
Лавровый лист.jpg
  1. Уединитесь, на столе зажгите свечу и кратко запишите желание только не на бумаге, а листе растения. Постарайтесь визуализировать желаемый объект. 
  2. Поцелуйте лист 3 раза поцелуйте, затем поднесите к свече и подпалите его. 
  3. Положите в приготовленную посуду и произнесите: «Мощью Богов и властью небес, господством Вселенной и силой чудес. Пусть желание осуществится. Коль я велю, так тому и быть!»

Заговор на лавровый лист на деньги

Существует множество ритуалов, которые используются для улучшения финансового благосостояния. Среди сильных заговоров на деньги и богатство этот заговор на лавровый лист более действенный, поэтому широко известен среди многих людей.

Необходимо приготовить:
  • 3 листа лавра.
  • 7 монет золотистого цвета.
  • Лист бумаги.
  • Ручка или карандаш.
  • Небольшая металлическая емкость с крышкой.
Выполняется он ранним утром на рассвете до полудня, это время для него является самым лучшим. 
  1. На бумаге укажите желанное количество денег, затем сверните его и поместите в металлическую емкость. 
  2. Опуская в нее по монете, проговаривайте: «Монета сияет, монета звенит – в моем кошеле их все больше и больше. Златые идут, отовсюду, где не ждут. Век не знать мне нищеты!»
  3. Поверх в емкость положите листочки, закройте и спрячьте баночку. 
  4. Каждый день пополняйте ее минимум 1 монетой и повторяйте заветные слова. 
  5. Через 12 недель извлеките содержимое банки. З
  6. аверните лавр в лист бумаги и закопайте, а деньги используйте по прямому назначению.
Чтобы деньги не переставали водиться, создайте специальные магниты. По одному на каждое место хранения средств.
Заговор на лавровый лист на деньги.jpg
На каждый листочек нанесите по капле эфирного апельсинового масла и вотрите его. Затем положите их к деньгам, к примеру: в тумбочку, комод, сейф или кошелек.

Любовная ворожба

Для привлечения сильных чувств воспользуйтесь заговором на лавровый лист на любовь. С помощью магических сил можно обратить внимание любимого и получить его расположение.
Чтобы любовный приворот сработал необходимо контактировать с объектом и иметь доступ к его обуви.
  1. Возьмите лавровый листик и проговорите: «Как лавра аромат голову опьяняет, так и я рабу Божьему (имя возлюбленного) разум вскружила. Без меня раб Божий (имя возлюбленного) хлеба бы не ел, воды не испил, да ни с кем другим не был. Аминь».
  2. Этот лист необходимо поместить в обувь объекту обожания под стельку. 
  3. Себе тоже приготовьте листочек и поместите аналогично в обувь, для его заговора произнесите следующие слова: «Как по лавру я топчусь, так топчу и разум раба Божьего (имя возлюбленного): куда бы ни шагнул, а слову только моему верен. Аминь».
Обувь, использованную для заговора, носить 3 дня не меняя. После, лавр убрать из обуви и хранить в укромном месте. Если пожелаете отпустить объект приворота, то просто сожгите лист.
Заговор на любовь.jpg
Призвать любимого человека можно, если бросить в костер (огонь) три листа и произнести: «Листья лавра, что в пламени горят! Мужчину (имя) приведите ко мне!»

Заговор лаврового листа на удачу


Привлекают магическими листочками, как богатства, так и удачу. Чтобы благополучие поселилось в доме необходимо выполнить обряд.

Потребуется 5 листочков и красная нить.
  1. Перевязывая лавр нитью, следует проговорить: «Сила лавра, призови в мой дом благодать и удачу!»
  2. Затем поместите созданный собственными руками оберег над дверным проемом в квартиру. Полезной, окажется такая вещь для творческих людей.
Защитить дом от завистников помогут несколько листов лавра подложенные под ковриком. Когда они рассыплются, просто замените их новыми.
Вечнозеленое дерево или кустарник является поистине уникальным растением. Благодаря лавру, человек может не только утолить свои гастрономические желания, но и обрести удачу во многих аспектах своей жизни. Заговор на лавровый лист можно усилить, если выполнять его с искренней верой и чистыми помыслами. Позитивный настрой на успех мероприятия обеспечит удачу в магических обрядах.



Гость, 19.05.2018 16:40:39
Здравствуйте! Скажите,а листочки сушёные? Или обязательно свежие? Спасибо
Админ, 21.05.2018 16:59:33
Здравствуйте, уважаемый Гость! При отсутствии свежих листочков можно использовать сушеные.
Гость, 07.11.2018 13:21:40
Не знала, что лавровый лист можно использовать в магических целях. Приглянулся ритуал на привлечение денег и удачи. Надо попробовать. Еще попробую разложить лавровый лист в углах, для поглощения негативной энергии.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: