Заговоры на растущую луну: на деньги, любовь, удачу и здоровье


Заговоры на растущую луну: на деньги, любовь, удачу и здоровье Луна представляет собой мощное энергетическое тело, влияющее на поведение человека, его мысли, а также на желания. Заговоры на луну применялись еще с давних пор и считались самыми эффективными и действенными. Особо сильной энергией обладает луна, которая растет, и проведение обрядов на растущую луну символизирует приток неиссякаемого света и энергии. В период, когда небесное тело будет расти прочесть специальные слова, способствующие обретению счастья, любви и материальных ценностей.

Рекомендации и правила чтения заговоров на растущую луну

Эзотерики объясняют положительный результат от заговора на растущую луну тем, что с ростом небесного тела все задуманное исполняется.
Однако, чтобы ритуалы и обряды на растущую луну принесли ожидаемый результат, необходимо придерживаться рекомендаций:
  1. Определенные заговоры требуют специальных вещей, например, любовные заговоры на растущую луну предполагают использование свечей. Лунный обряд на богатство станет эффективным, если применить воду.
  2. Зарядить положительной энергией аксессуары, которые собираетесь применять во время совершения процесса приворота, можно и до этого момента.
  3. Стоит произносить слова на богатство и удачу в первый день новолуния.
  4. Отвлекитесь от лишних мыслей и искренне думать, что светило поможет достичь желаемого.
  5. Заговоры на растущую луну на привлечение любви лучше совершать в среду, а вот на получение финансов - в четверг.
  6. Проводить обряды необходимо в одиночестве, чтобы полностью сконцентрироваться на процессе.
  7. Не распространяться, что провели заговоры на луну.
  8. Заговоренную вещь нужно постоянно брать с собой, чтобы удача сопровождала повсюду.

Растущая луна.jpg

Заговоры на растущую луну

Многие задаются неподдельным интересом и спрашивают, какие заговоры читают на растущую луну. Их очень много, необходимо выбрать тот, который подойдет конкретному человеку.

Заговор на удачу

Чтобы привлечь удачу, необходимо смотреть на растущую луну и читать следующее: «Божьей волей Николу Угодника зову, чтоб заковал мою удачу в тюрьму! Пусть птица синяя рядом сидит, не вредит, а благо привлекает, от наговора да зверя злого оберегает! Только не тюрьма это на деле, а золотая клетка в моем теле! Сердцем зовется, удача от него не отвернется! Николушка, Божий помощник, приди, да удачу мою приведи! Чтоб гулко в сердечке стачала, успеху дала начало! Аминь!».

Заговор на здоровье

Если человек страдает от различных заболеваний, то может произнести сильный заговор на здоровье на растущую луну, однако, чтобы небесное светило зарядило своей энергией, необходимо прочесть заговор перед полнолунием.
  1. Открыв окно, смотреть и представлять, как сила Луны заряжает вас здоровьем.
  2. В этот момент произнести текст: «На море-окияне, на острове Буяне, стоит изба пятистенок. Труба дымит, огонь горит, пламя полыхает. Той Вы, ветры предбанные, слуги банны, уберите-сдуйте-смойте ломотицу, щипатицу, костный радимец со всех суставов и полусуставов, с голенищ, с потягалищ раба Божьего. Во веки веков. Аминь».
Проваривая волшебное заклинание и, вкладывая душу, истинную веру, можно добиться прогресса в улучшении здоровья. Интересно, что такой обряд может совершить и близкий человек, прося светило о здоровье больного.

Заговоры на любовь

Многие молодые девушки стремятся найти свою половину, завоевать расположение молодого человека, осуществляют заговоры на растущую луну. Существует много способов привлечения любви, но популярностью пользуются свадебные обряды.
Заговор на растущую луну на любовь.jpg
Для совершения, необходимо взять красную свечку, начать чтение, когда покажется небесное светило.
  1. Во время растущей луны прочесть: «Как Луна растет с каждым днем, так и моя любовь расти будет. Как свеча тает с каждой минутой, так и мое невезение исчезает».
  2. После этого, нужно взять вещь красного цвета, держать ее при себе до самого полнолуния.
  3. Как только покажется полная луна, избавиться от вещи и ждать судьбы.
Если придерживаться особенностей заговора, то можно найти любовь всей своей жизни.

Заговор на деньги и богатство

Способ 1

Когда месяц растет можно применить заговор, который приведет к росту финансового благополучия. Для привлечения денежного потока, необходимо читать заговоры в укромных местах, вдали от шума и суеты.
  1. Перед тем как провести заговор, необходимо приобрести новый кошелек.
  2. Далее, чтобы добиться успеха, необходимо взять монеты в размере 12 штук, поместить в материю зеленоватого оттенка, связать 7 раз.
  3. Ткань помещают в светлое место, чтобы сияние луны зарядило кошелек и он стал магнитом, способствующим приходу денег.
  4. В полнолуние, взять монетки поместить в приобретенный бумажник, лучше всего проводить сразу после полнолуния.
Заговоры на деньги на растущую луну могут стать реальным спасением, особенно, если верить в осуществление.

Способ 2

Заговоры на растущую луну пользовались широким распространением из-за эффективности.
Заговор на растущую луну на деньги и богатство.jpg
Не рекомендуется проявлять инициативу, особенно новичкам, которые впервые прибегает к такому методу. Для достижения результата, необходимо придерживаться поэтапного исполнения заговора.
  1. Для привлечения благосостояния, необходимо взять большую емкость и добавить мед.
  2. После завершения употребления пищи, все должны покинуть комнату, а в ней должен остаться тот, кто собирается осуществить процесс.
  3. Необходимо собрать крошки со стола, посредством липких рук.
  4. Чтобы ладони стали липкими, необходимо обмакнуть в меде. Не забывайте при этом говорить нужные слова и восхвалять энергию светила.
  5.  Старайтесь, чтобы в процессе приговаривания никто не заметил Вас, так как это не сработает, покажется странным.
Заговоры на растущую луну могут стать источником благостояния, любви, улучшения материального положения, здоровья.
Главный ключ в достижении успеха - вера и правильная последовательность действий. Если провести только на растущую луну можно привести к качественным изменениям в жизни.



Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: