Заговор от геморроя


Заговор от геморроя Мы предлагаем ознакомиться с популярными методиками лечения такого распространенного заболевания, как геморрой, который может поразить практически каждого. Несмотря на то, что современная медицина достигла небывалых высот, зачастую страдающим людям приходится прибегать к нетрадиционным методам лечения. К такой категории можно отнести заговор от геморроя, который способен помочь в критической ситуации и спасти от неприятных ощущений и даже сильных болей.

Преимущество заговоров

Разберемся, как и почему появляется эта неприятность. Это достаточно щепетильная тема, ведь геморроидальные шишки возникают в самой интимной части тела – в прямой кишке.
Сходить к проктологу в этой ситуации – важная и необходимая мера, но многие стесняются и продолжают терпеть мучительные боли из-за стыдливости.
В такой ситуации как раз выручит известное народное средство – заговоры от геморроя, которые существуют во множестве вариантов.

Этот метод давно проверен в народе, поэтому может помочь, когда визит к врачу невозможен – если вы находитесь далеко за городом, на отдыхе либо не имеете материальной возможности сходить в больницу, времени и сил. Конечно, любой врач раскритикует такой метод, как молитва от геморроя – научного подхода здесь не наблюдается.
Заговор от геморроя на ночь.jpg
Однако человеку, страдающему от этого недуга, нужна срочная помощь, и тут все средства хороши. Поэтому заговоры от геморроя, прочтенные на ночь – верное средство решения проблемы, пусть и не окончательное.

Достоинства и недостатки молитв

Никто не станет вас осуждать, если вы просто воспользуетесь таким способом самолечения.
Кроме того, использовать проверенный заговор от геморроя, который советуют читать на ночь, от известной колдуньи Степановой стало своеобразной модой.
Дело в том, что словесное обращение и направление воли на определенный объект (что и является магией) действительно может помочь. Так работает наше сознание, которое является очень мощным психическим регулятором самочувствия. Словесная формула способна помочь при разных болезнях – от бессонницы и головной боли до приступов эпилепсии, прыщей и воспалений. И это доказано врачами, пусть метод срабатывал и не во всех случаях.

Геморрой, или почечуй, как его называют в народе, появляется вследствие расширения особых вен в области таза – геморроидальных. Но почему врачи критикуют заговоры и реагируют на упоминания о них, как на красную тряпку? Возможно, тому виной ряд минусов:
  • Нет точного доказательства, что заговоры помогают всем без исключений, это не проверяемое знание.
  • Молитва и магия не заменят таблетки и не устраняют причины явления, только последствия и симптомы заболевания.
  • Использования молитвы может привести к затягиванию решения запущенных случаев и к неизлечимой стадии, вплоть до операции.
Молитвы от геморроя.jpg
Есть и достоинства у заговоров, за которые уверенно держатся любители нетрадиционной медицины.
  • Вера в собственное эффективное и быстрое лечение, надежда помогают пациенту чувствовать себя лучше.
  • Слова в заговорах проверены десятилетиями и веками, поэтому этим формулам можно доверять
  • Каждый сам имеет право определять, что ему лучше помогает при болях, и заговоры – не исключение.
Оптимальным подходом будет одновременное обращение к доктору и самостоятельная молитвенная практика. Сочетание различных вариантов лечения, народных средств и медицинских препаратов поможет избавиться от неприятной болезни гораздо быстрее, а от молитвы точно не станет хуже.

Как читать заговор от геморроя

Чтобы заговорить себе болезненный геморрой, можно воспользоваться самыми разными способами.
Одним из известных методов всегда был заговор на воду.
Ритуал необходимо проводить каждый вечер.
Рекомендуется после посещения туалета сходить в ванную комнату и там провести необходимые манипуляции. Заговор делают на воду, чтобы подмываться ею на определенную фазу луны.
Заговор от геморроя на воду.jpg

Первый вариант заговора (упрощенный)

После помывки налить воду (теплую) на левую руку необходимо отчетливо прочесть следующий текст молитвы: «Отпусти меня, боль, уходи навсегда, мое тело оставь, не оставляй ни следа». После этого снова прополоскать волшебной водой место геморроидальных образований.

Второй вариант магического заговора (посложнее)

В этом случае потребуется таз для воды и свечка из церкви, а у дома должно быть сухое дерево. После мытья использованную воду надо будет вылить под древесные корни. Если дерево сложно найти, то к данному способу лучше не прибегать! Вода, которую вы заговариваете, не должна выливаться в канализационный сток.
  1. Для ритуала зажгите свечку, согрейте воду и выполните гигиенические процедуры, читая следующий текст: «Святой Никола-угодник, уведи мой недуг, сила твоя бесконечна! Ты страждущим помогаешь, от болезней спасаешь, исцели меня в этот вечер. Изыди, мой недуг, как можно быстрее, пусть раны затянутся, а грехи мои смоются. Аминь».
  2. После чтения вылейте воду из таза под дерево со следующими словами: «Это не вода, это болезнь моя, водичка льется, хворь изгоняется, плоть исцеляется. Пусть мой недуг засохнет, как это дерево, святые помогут жить здраво и благоверенно. Да будет так!».
  3. Вылейте воду без остатка и уходите без оглядки.

Заговор Степановой от геморроя.jpg

Третий вариант (сложный и самый сильный заговор от геморроя)

Вам потребуется провести этот ритуал в семи различных домах, чтобы избавиться от геморроя. В этих домах надо будет набрать воду и выполнить следующие манипуляции:
  1. Слить ее в тазик.
  2. Зачитать заговор от геморроя, который вам больше всего нравится (любой из вышеперечисленных).
  3. Трижды над водой произнести: «Пусть бесы бесятся, а моя кровь успокоится. Вода меня излечит, болезнь мою унесет и растворит. Аминь!»
  4. Затем надо немного воды отпить, а остатками промыть больные места, остатки вылить в канализацию.

Заговор от геморроя от Степановой - читать на ночь 

  1. Каждый раз после того, как вы посетите туалет, в стакан нужно налить воды и прочитать над ней заговор: «Я раб Божий (имя), не воду лью, а болезнь свою выливаю. Уходи прочь сухота-кручина, круши дерево сухое, а не тело мое. Аминь».
  2. Воду выливают на воспаленное место, процедура повторяется в течение недели.
Надеемся, что перечисленные магические методы будут вам по силам и избавиться от недуга станет проще. Будьте здоровы и не забывайте о силе волшебного слова!



Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: