Вернуться к обычному виду

Меня хотят пересадить на малолитражку

Список блогов Текущий блог
Войти Регистрация
Маркет "Черная Пантера"
 
Пума 
Началась рекламная кампания малолитражных авто… А надо мне это? Бесплатный бензин – это не веский аргумент.
Я понимаю мэрию, им это действительно надо, Москва задыхается в выхлопах… Но сама пока не решила, что с этим делать smile:(



День сегодня непонятный, ничего не успела сделать… Из приятных новостей только эта: «Бритни Спирс вместе со свои сыном уехала к маме в Кенвуд. Малыш Джейден Джейс, недавно выписанный из больницы, после приступа аллергии, наслаждается жизнь в гостях у своей бабушки».
Я не фанатка Бритни…



Из неприятного smile:cry: : Я писала, что напишу что-нибудь про новогодние гадания… Сегодня попробовала, поняла что эта тема мне совершенно не знакома. Попросим написать про это кого-нибудь сведущего, статьи на эту тему будут выходить в разделе магия уже в ближайшее время.

Проходила мимо ларька, Квант милосердия уже в продаже… а мне неинтересно, я его уже видела smile:D .
Говорят, что рубль скоро еще подешевеет, умное слово – девальвация… а мне все равно, подешевеет, так подешевеет. smile:)

Теги: дети, новости