
Минута славы – и там Ксения Собчак… просто узурпировала ТВ


Привычный видеоряд, нарезка эмоций участников друг про друга… разговоры о еде, о рыбке и… металлический голос из сливного бачка приглашает всех на берег.
Ксения объявляет конкурс. Племена повели по одному участнику – Юлю Ковальчук и Ярослава Лазарева по веревочке со связанными ручками. Вначале Племя Огня отставало, потом тоже отставало… до финиша совсем немного, Племя Огня пока продолжает отставать… но вырывается вперед и выигрывает.
Конкурсы стали более интересными, по сравнению с предыдущими шестью сериями (этот конкурс!).
Племя Огня, как победитель, получает право отправиться в лагерь побежденных и взять пять предметов с их острова.
В рекламе, которая так внезапно прервала программу, показали кадры новогодней программы, которая пройдет на первом канале в новогоднюю ночь. Плохо, что телевизор этой ночью мне посмотреть не удастся.
После рекламы, члены племени Огня с отвращением и удовольствием «обворовывали» конкурирующее племя. Они дико извинялись и рылись в чужих вещах.
Вернулось племя Воды, стали подсчитывать убытки… они были очень обижены… расстроены действиями конкурентов… хотя, как оказалось, два дня назад в Племени Воды обсуждалась возможность воровства у Племени Огня… в общем – все одинаковые, о чести и честности ни тем ни другим говорить не приходится.
Утро следующего дня. День рождения у Таира. Ему подарили три надутых презерватива


Племени Воды с утра на пляж послали… шкаф с одеждой и старыми вещами… они его утащили к себе в лагерь, частично восполнив его содержимым украденное накануне.
Одни воруют, другим дают просто так…
День рождения Таира отметили купанием в какой-то луже

Племя огня уже после полудня обнаружило много часов и ключей. Полихун назвал это «деревом времени»… образное мышление у молодого человека… Если честно -«обнаружили», это как-то очень мягко. Мне так и представился режиссер программы, который сказал Полихуну – «иди туда и удивляйся». А там уже операторы и др.
19-й день начался как обычно – утром! В этот день участников ожидает конкурс на выбывание.
Андрей Резник и Таир поймали одну рыбу… и остановили на этом рыбалку… не много им надо, одной рыбкой все будут сыты?!
И снова голос из бачка: «Внимание всем». Берег… Собчак… бочка с радиоактивными отходами… и новый конкурс… на выбывание. Вот вам и мать радиации

Пока начинается конкурс, я призадумалась – есть ли смысл в загадках, которые разгадывают племена? Часы… азбука Морзе… патефон с пластинками… я почему-то думаю, что все это полная ерунда, выиграет тот, кто останется Последним. А это все потом спокойно забудется… глупо… все эти загадки для заполнения эфирного времени…
Участники начали толкать шар, на котором недавно стояла Собчак. Кто кого перетолкает. Стоп! Описать это нельзя, сейчас дождусь, кто победит и запишу.
Победило в этом конкурсе Племя Воды. Победа досталась из-за ошибки Корнелии, она случайно коснулась шара плечом… Ярослав взял иммунитет, а Племя Огня идет на ковер, т.е. на Совет.
Мои посты с каждой неделей все меньше… писать не о чем, тупо и неинтересно. Сытые и ленивые участники, отстраненная ведущая, пытающаяся быть гвоздем программы… в общем, Совет… и на этом Совете выбывает… … против Ольги и Корнелии по три голоса… сейчас пройдет голосование без Корнелии и Ольги.
Голосование усложнилось, сейчас участники выберут вождя племени, который выгонит одного из аутсайдеров, Корнелию или Ольгу.
И опять – два голоса за Таира, два голоса за Андрея Резника. Андрей уступил пост вождя Таиру. Таир выгнал… Корнелию Манго…

Что же они будут делать без нее?, она своей массой выиграла столько конкурсов…
А я на этом прощаюсь с вами до Нового года, следующий Герой будет 4 января 2008.
Поздравляю вас с Наступающим Новым Годом. Всем удачи в Новом году. И не дергайте Желтого Быка за хвост, он этого не любит
