Последний герой забытые в раю, 11 серия

Воскресенье, 8 февраля

И снова паруса по ветру, сигарета потухла, я у мониторчика, Хельга поет свою коронную песню. Началась очередная серия.

29 день Последнего героя начался как обычно с утра… траурный ролик по безвременно ушедшему с острова Ярославу Лазареву. Грустят по нему не все.

Андрей Резник ведет себя как настоящий герой (или играет роль настоящего мужчины?). Эти мужчины такие странные местами, хотя у Андрея пока слова с делом вроде и не расходились… если я ничего не пропустила…

Смотрю на комментарии сейчас, вроде сегодня вылетит Алексей Полихун. В 22.03 добавила комментарий Anastasia ,«Когда его "съели", почти плакала. Один из лучших представителей мужской половины человечества, мне кажется...». Телевидение в разных часовых поясах имеет свои плюсы – можно заранее все узнать. Я этим стараюсь не пользоваться, теряется смысл дальнейшего просмотра программы.

Приехали родственники, жены, родители. Они будут принимать участие в соревновании вместе с героями. Что же за конкурс? Ксюша рассказывает про конкурс, смысл в плескании воды и переливании ее в ведро на весах. Из пустого в порожнее, как обычно. Нет, одно отличие есть – метать воду нужно с «завязанными» глазами. Приз за конкурс – свидание с родственниками. Побеждают братья Резники, вечером они смогут вволю пообщаться на красивой белой яхте. Остальным дали минуту на общение и родственники удалились с острова, чтобы потом на перекладных уехать в Россию.

К Таиру приехал брат и привез ему предмет, напоминающий палку сырокопченой колбасы. Ладно, не буду описывать «эмоциональность» и накал встречи с родственниками… Нет, напишу про Лысенко – к нему не приехала его любимая девушка Наташа. Так что его сердце свободно, не теряйтесь.

Резник с братом на яхте. Андрей побрился, помылся, они поели… какие глупости я пишу? Вспомнил Андрей и Вику, «Вика была, Лопырева, такая…». С грустью вспомнил…

На острове в это время поедали продукты, привезенные родственниками. Ели дружно и с радостью. Трапеза, полностью отснятая и показанная.

Все говорят про недельку, проект подходит к своему финалу. Но что странно, про время пребывания на острове все участники говорят про 30 дней, а брат Андрея Резника сказал, что они не виделись уже 2 месяца…


30 день на Острове (какой на самом деле, я не знаю)

Писать пока не о чем, смотрю в телевизор, пытаясь увидеть хоть что-нибудь стоящее. Кроме Полихуна ничего не вижу, а Алексей рассуждает о… Леша нашел записку «Все часы в вашем доме стоят»… загадки упростились, граммофонов и пластинок уже нет, теперь время записок. Снова Леша заволновался, все озаботились и начали опять разговоры про меридианы. Утомляют эти глупости, ничего не значащие… Неужели выкинут Полихуна? Ой, показали небритого Андрея Резника. Как-то странно, он вроде вчера на яхте брился с братом? Снова ошибки монтажа, перепутали дни?  Борода за ночь выросла? Второй раз не показали, потом посмотрю повтор…

День как день, Последний герой очень похож на туристическую поездку. Ну вот, они еще и какао нашли. Таир приготовил какао, все надеялись получить горячий шоколад. Не могу.

Каждый день показывают новый остров. Проснулись с утра, поели и пошли пешком на новый остров. Не могу, очень все это смешно. Владимир снял иммунитет, сейчас они его разыграют.

Конкурс морской, нужно висеть на перекладинах вниз головой. Висеть над морем. Перед конкурсом всем по пачке Джей Севан, чтобы висеть было не очень весело.

Все повисли, первым через 10 минут упала Людмила Лимаренко. Олег упал через 13 минут, Таир через 14. Остальные падали вслед за ними. Андрей Резник провисел 27 минут, остались Полихун и Лысенко. Через 40 минут они и не думали падать. Висели, отпуская по очереди то руку, то ногу, для отдыха. Упал Алексей Полихун. Владимир Лысенко очень не хотел падать в воду… И получил иммунитет вторую игру подряд. Не любят Владимира соплеменники, злые взгляды и приклеенные улыбки.

Рада за Владимира, очень рада. Он натянул обратно шкуру и сегодня у него иммунитет. Никто не знает его телефон, я бы ему позвонила… Очень он мне нравится, интересный мужчина. Теперь буду болеть за него оставшиеся серии. Сама себя насмешила.

Полихун очень боится за себя, чувствует опасность. Выгонят его сегодня или нет? Склоки, ставленые обиды, мнимая конкуренция, как это все интересно. Оторваться от экрана не могу перед Советом. Это я так пошутила.

Поплыли на Совет. Там во всей своей красе участников Последнего героя встретила Ксения Собчак.

Почему-то я сейчас вспомнила про укроп, который высаживала Людмила Лимаренко. Где укроп, почему от нас скрыли его существование? :D

4 голоса против Анны Шапиро, 4 против Алексея. Решать кто останется будет Владимир Лысенко. Нет, решать будет не он, ему придется передавать тотем. Владимир уже знает, кому отдать тотем. Андрей Резник ставит точку в тотемной игре. Он спас Анну. Вылетел Алексей Полихун, он весь вечер ходил грустный, может предупредили? Все правильно, значит с проекта ушел Алексей. Представляете, мне его жалко :D , привыкла к его присутствию.

Алексей Полихун

Вот и все, 11 серия «Последнего героя» закончилась. Алексей поедет домой, он очень расстроен, и я расстроена.

Полихун на голосовании

Грустно :D . Шучу, конечно, уже давно пора было его отправить домой. Я за Владимира!!!


Миха
09.02.2009 08:55:21
Ура, наконец то его выгнали. Это была лучшая серия программы.
adb
09.02.2009 11:50:00
Вырубила фраза Алексея про "предательство" Андрея. Ну нет, блин, типа он должен был слить заведмо более сильного конкурента - Анну. Причем нет ни капли сомнений, что если бы Юля с Таиром решили "съесть" Андрюху, Леша как миленький написал бы его имя... Тошнит...
Виктор
09.02.2009 15:32:23
Алексей, никто тебя не предавал. Когда ты так поступал, ты говорил "игра", а когда самого коснулось - "предали".
Алексей
16.02.2009 19:48:48
Если повнимательнее смотреть на всю эту клоунаду,то и ежу понятно,что ни один из этих уродов не достоин денежного приза.Пусть хоть порадуются тому, что их на халяву свозили к папуасам !!! ха-ха-ха.