Последний герой забытые в раю, 13 серия

Воскресенье, 22 февраля

Они уже делят деньги… Но правила в этом герое изменены, Последний герой может уйти с проекта с титулом, но без денег. Их еще нужно найти…

Поехали.

Ищут, копают, готовятся к конкурсу. О чем я писала предыдущие 12 серий?
В посте на прошлой неделе я ошиблась, сегодня будет не последняя серия программы… В игре останутся Юля Ковальчук и Владимир Лысенко. Из них в последней серии и выберут Последнего героя. Надеюсь, им будет Владимир.

Конкурс, один из последних. Описать его невозможно, знаки, веревки, пазлы… у меня не настолько больное воображение. После этого конкурса один из участников покинет игру.
Победил в конкурсе Таир Мамедов, вторым заканчивает Владимир, третьей была Юлия. Остались в конкурсе Анна Шапиро и Людмила Лимаренко.
И проигрывает в конкурсе… неужели Лимаренко? ДА!!! Люда уходит, уезжает, улетает… не далеко, в гостиницу, ждать последнего съемочного дня программы.

Прощаемся с Людмилой Лимаренко

Их осталось четверо.

После рекламы опять делают вид, что ищут клад… найдут! Перекапывают грядки у аборигенов.

Вечер. Хотя разве это вечер? Участники сели в кучку. Их накрыли брезентом, вот вам и вечер. День снимается за два, а то и за три. Веселая программа, настоящее испытание. Жить в гостинице, играть Робинзонов.

Новый конкурс. По сценарию уходит Анна, она закончит участие в конкурсе последней. Ой, почитать бы мне сценарий пару месяцев назад… Они носят спасательные круги, как я и подумала, Анна отстает от остальных, но она смогла обогнать Таира. Может Таир покинет игру после этого конкурса? Не знаю, сижу тут и строю предположения.

Юля закончила конкурс первой. Таир оторвался от Анны, да, для Шапиро день не удался… Владимир закончил конкурс… Не пойму, Таир или Анна. Опять ошиблась – Таир проиграл, он не смог развязать узел на спасательном круге.

Прощаемся с Таиром Мамедовым

Вечереет. Их осталось трое, и в гости к ним приехал обещанный Николай Николаевич Дроздов. Уже ради него стоило смотреть предыдущие 12 серий. Николай Николаевич сразу же включился в игру, начал разбираться, где же зарыт клад. И он привез с собой ключ, которым открыли чемодан, полученный в прошлой серии. В чемодане диафильм вместе со штукой для просмотров диафильмов, я не помню, как она называется. Загадку с помощью Дроздова они разгадали.

Как я жду, когда закончиться проект, устала писать ни о чем. Лучиком света в островном царстве стал Дроздов, он поймал какого-то безногого кузнечика, улегся спать на улице, настоящий герой.

Утренние сборы, они уезжают со своего острова. Ну вот, как я и просила, показали судьбу укропа, который высаживала Людмила. Укроп засох.

Николай Николаевич ушел также внезапно, как и пришел. Участники сели в лодку, а он остался на одном из островов.  

Ксюша рассказала, что поиск клада был просто… просто… просто… даже не знаю, как это написать… в общем не важно, как она сказала. Деньги у Последнего героя будут.

Еще один конкурс, на котором уйдет Анна Шапиро. Резинка, участники по условиям конкурса привязаны резинками, у Анны покороче, чем у Юли и Володи.

Прощаемся с Анной Шапиро

Деньги в руках у Владимира и Юли.

Вова Лысенко

Все решится 1 марта, выбывшие участники выберут Владимира Последним героем. Владимир получит 3 миллиона рублей, выплатит налоги и на руках у него останется около 2 миллионов.

До встречи вечером 1 марта!

Мальчиков с наступающим 23 февраля.


Елена
23.02.2009 13:55:52
Дроздов поймал кузнечика у которого паршивец Ярик съел лапку в первой серии.
Фил
23.02.2009 14:16:29
И он пришил бедному кузнечику протезик. Спасибо тебе, добрый доктор, Николай Николаевич!