Вин Дизель в Москве, Форсаж 4

Вчера побывала на закрытом показе фильма "Форсаж-4" в Пушкинском. Этот фильм привезли к нам Вин Дизель, Мишель Родригез, Джордана Брюстер, Пол Уокер и режиссер Джастин Лин.
Официально премьера фильма состоится 9 апреля.

Когда по красной дорожке шел знаменитейший режиссер Джастин Лин, его вообще умудрились не узнать... никто даже внимания не обратил... "кто это там шаркает по коврику, такой темненький? да фиг его знает!"

Очки Вин Дизель так не снял.

Вин Дизель в очках и родинкой во лбу

И вообще все актеры были слегка помяты изрядным похмельем. Без засаленных волос был только Дизель и то по причине отсутствия волос! На Мишель Родригез было больно смотреть. Эта всегда милая темпераментная красотка была похожа на мою соседку после дня рождения с друзьями на даче, хотя и в очень буйном расположении духа.

Клоуничали на сцене все, а Дизель вообще начал с песни, и в итоге признавался в любви к Москве на русском языке. Журналистов на показе было больше, чем было приглашенных (однозначно! :D )

Фильмец странноватый, хочу вам сказать. Одним понравился безумно, другим так же безумно не понравился. Я принадлежу ко вторым. Сколько уже одинаковых фильмов про то как все летает, горит и взрывается только от одного взгляда брутального киногероя, который больше двух слов за один эпизод не произносит... зато умеет пристально смотреть в камеру!.. Надоело! Махнет правой рукой - все негодяи в радиусе 10 км падают без сознания, махнет левой - все в ужасе убегают, моргнет глазами - вся вражеская техника выходит из строя, а уж если плечом поведет - тогда эта верная примета, что в следующем кадре будет крупный план о лобовом столкновении героя с баллистической ракетой, естественно с печальными последствиями для ракеты!
"Форсаж-4" как раз об этом.

Смею заподозрить Вина Дизеля в изрядном злоупотреблении ботоксом, а как еще прикажете объяснить его неподвижную физиономию на протяжении всего фильма?! Но по всей вероятности, что при проведении этой малоприятной процедуры, врачи вкололи ботокс Дизелю еще и в язык - немногословие Вина, честно признаюсь поражает даже меня. А сценаристам, писавшими для Дизеля реплики, медики вкололи ботокс в мозг :D . Потому что умнее фразы "у меня чешется задница" от Вина Дизеля вы не дождетесь.

Суть кинокартины "Форсаж-4" такова:
Вин дизель в роли  Дома Торрето возвращается в город ангелов (Лос-Анджелес, если кто запамятовал), там он встречается со своим давним врагом и они уже вместе портят жизнь общему злейшему врагу. Ну вот в принципе и весь фильм! все! Зато гонки, взрывы и прочая бла-бла-бла для любителей спецэффектов, будет радовать их без остановки :) .  


ЫЫЫ
25.03.2009 01:44:41
Старый страшный мужик
Лиза
26.03.2009 13:59:27
В жизни Вин не такой красивый, как на экране :(  
telli
28.03.2009 16:50:58
я тоже была на этом закрытом показе. фильм отличный. актеры красивые, стройные и ухоженные. А Вин Дизель и в Москве Вин Дизель - очень харизматичный и приятный человек.  
Пуша
28.03.2009 17:00:30
Ботокс вкололи не только Вину Дизелю и сценаристам :)  
Фанат
30.03.2009 15:51:15
Вин Дизель в Москве вел себя хорошо и неподражаемо, в отличии от других звезд, которых привозят в столицу.
telli
11.04.2009 19:42:22
Согласна!