Татуировка под ботоксом?

Кэт Фон Ди (а если без псевдонимов, тогда получится совсем ужасно – Кэтрин фон Драхенберг). Знаменитая леди-тату, которая с ее слов на дух не переносит косметологов. Но это только слова, на самом деле Кэт тайком от всех периодически забегает к знакомому ботоксоведу и обкалывает свой татуированный лоб.

Кэт Фон Ди

Несколько слов о Кэт, чтобы все стало понятно. Родилась она в небольшой деревеньке в Мексике, потом ее в 4-летнем возрасте вместе с братом и сестрой увезли в США. Папа с мамой очень хотели увидеть в будущем маленькую Кэтрин в качестве пианистки, но… Забросив фортепиано, Кэтрин увлеклась татуировкой и с 2003 года стала работать мастером тату в одной из многочисленных тату-фирмочек. Настоящая слава пришла к Кэт в 2007 году, когда ее пригласили вести программу на канале TLC, где она в прямом эфире делала татуировка клиентам, давала различные советы и проводила мастер-классы для начинающих татуировщиков. Вот так рождаются звезды… пример реализации великой американской мечты, из грязи и в … теледивы. Но сейчас не об этом, Кэт всегда заявляла, что у нее с пластической хирургией никогда не будет любви, что она даже к косметологу не ходит, мол «под нашими татуировками любая косметология отдыхает». Причем, как выясняется, отдыхает эта косметология совсем не плохо :) .

По слухам Кэт делала увеличение груди, но уверенно говорить про это не могу, ничего накопать не удалось. Липосакция ей бы не помешала, судя по  этой фотографии, где с боков у нее свисают прослойки жира.

Кэт Фон Ди с боками

Но вот эта фотография реально показывает, что Кэт Никогда-не-пойду-к-косметологу ходит к нему регулярно! Ботокс. Точно, лоб, виски и переносица под ботоксом. Обратимся к специалисту.

Кэт Фон Ди под ботоксом

- Скорее всего она делает инъекции ботокс. Не могу сказать, насколько регулярно, но кожа ее лба, особенно с левой стороны, под татуировкой, под действием ботокс. И губы, ее губы скорее всего с имплантатами. Можно также поговорить о ее носе, вполне может быть хорошая качественная ринопластика, - говорит пластический хирург Дэвид Шафер.

Вот вам и татуированный трансформер под ботоксом, кто бы сомневался. Мне вообще кажется, что ни одна из звезд без ботокса не обходится. Хотя нет, у некоторых вместо ботокса – диспорт. Хотя разве это важно?

Хорошего вам вечера, не грустите. Мы все равно самые-самые красивые, этим трансформершам до нас очень далеко!