Линдсей Лохан безуспешно опровергает слухи

Линдсей Лохан опровергает, что увеличила губы

Линдсей это трансформерша, в которой ботокс и скальпель хирурга замешан на фотошопе и последних достижениях компьютерной графики. А насколько она наглая, вы даже представить себе не можете…

Папарацци подловили Лохан и сделали отличный снимок, на котором губы у Линдсей больше похожи на вафли из старой маминой вафельницы… Но Линдсей назвала журналистов идиотами и сказала, что это ее настоящие губы, которые у нее как орехи…

Вот фотография, судите сами:

Линдсей Лохан и ее губы

А вот комментарий Линдсей:

- Ну что за … мир, какими идиотами надо быть, чтобы не отличить настоящие губы от бутафорских, идите вы на …

В общем, дальше в комментарии 23-летней Линдсей идет очень ненормативная лексика… Факт, она их увеличила. Этот факт подтверждают пластические хирурги.

- На этой фотографии у нее очень неестественные губы, наверное ее сфотографировали сразу же после выхода от косметолога, - говорит Дженифер Уолден, косметолог.

- Если она отрицает, что ей делали инъекцию в губы, тогда это очень нечестно с ее стороны и сомнительно. Губы такой формы могут быть после проведения инъекции, - говорит доктор Джон Ди Сайа, пластический хирург.

- Если Линдсей не получала инъекцию в губы, тогда она срочно нуждается в уколах сильного антиаллергического препарата, потому что такие губы могут быть только в результате инъекций, либо из-за сильной аллергической реакции, - говорит доктор Майкл Зальцхауэр.

Даже друзья Лохан и те не верят в честность слов Линдсей. А вообще она очень странная дамочка. Ботокс, увеличение груди, губы, липосакции… и много еще чего, и самая скандальное существо в США, обычно трансформеры ведут себя не так шумно, как Линдсей.

На этой неделе Линдсей внесли в черный список Недели Моды, проходящей в Нью-Йорке, побоявшись ее скандальной натуры. И теперь Линдсей не сможет войти ни на одно мероприятие, не пройдет фейс-контроль :) . Ну с такими губищами и без скандальности пройти куда-то сложно, кому нужен этот злобный губастенький поросеночек?!

А на прошлой неделе Линдсей не приехала на Венский бал, так как опоздала на самолет. Звезда так увлеклась покупками в зоне duty free, что самолет Британских авиалиний улетел без нее. Вот такая она у нас оригинальная зверушка, помещаю ее в музей трансформеров уже третий раз. Это почетно!