Вызов Фагот

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Вызов Фагот
 
Цитата
Dasha Malova пишет:
По окончании работы нести откуп на перекрёсток.
Расскажите, какой откуп? И про алтарь, он точно не нужен? Я уже заказала :( .
 
Аргентина, это вы для проведения ритуала зова заказали алтарь?  :o Было же написано, что он не обязателен при таком простом ритуале, он (и всякие мантии и т.п.) нужен только тем кто постоянно практикует, кто избрал ритуальную магию как свой путь, и в основном для более сложных ритуалов. Кому нужно сделать один небольшой обряд, такой как зов (я считаю что его сделать может каждый человек в отличие от приворота), может обходиться без всех этих вещей.

Как делается конкретно вызов Фагот - скорее всего вернее будет, как пишет Dasha Malova. Но в итоге все равно каждый делает по-своему, как привычнее.
 
здравствуйте.вот прочла про зов Фагота.многие говорят,что он очень действенный.помогите пожалуйста найти сам заговор.я не могу найти нигде.спасибо
 
Читать нужно после 00.00 до 03.00, когда в силу вступает чёрная магия. Читать нужно 3 ночи семь раз подряд. Как только закончится обряд, нести откуп. Он представляет собой 9 либо 13 монет правой рукой через левое плечо.
 
Откуп делают на пешеходном перекрестке
 
Цитата
Helene пишет:
Аргентина, это вы для проведения ритуала зова заказали алтарь? Удивленно Было же написано, что он не обязателен при таком простом ритуале, он (и всякие мантии и т.п.)
Поторопилась :cry: , мантию не заказала, а алтарь уже привезли :( .
 
Helene, это правильный текст Фагота?

Фагот, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) огнем, небом, землею, радугой, Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером, Феппе, Феппе, Феппе, Элера и во имя всех дьяволов.
Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и приказания.
Иди молнией, пеплом, бурею, Сантас, Куисор, Карракос, Арне. Ворочай его, чтоб он не мог ни спать, ни на месте стоять, не мог ничего делать, ни есть, ни речку перейти, ни верхом на лошадь сесть, ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой говорить до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и приказания.
 
А, я прочла, что это опасно - вызов Фагот. Относится к черной магии. И, откаты там тоже есть.
 
Цитата
Любовь пишет:
А, я прочла, что это опасно - вызов Фагот. Относится к черной магии. И, откаты там тоже есть.
Это не безопасно?
 
Не знаю насчёт откатов, но то, что духи могут взять плату гораздо большую, чем вы предложите, вполне возможно.Я бы не советовала непрофессионалу связываться с миром духов. Аргентина, вы ведь можете попробывать решить свою проблему другим способом.
 
Это не только не безопасно, это делать обычному любителю вообще не рекомендуют. Да, весь интернет пестрит всякими заговорами. И, хорошо, если у Вас просто не получится. Хуже, если выйдет, а потом, начнется расплата за содеянное. Не безопасно, только, в церковь ходить, просить и молиться.
 
Цитата
Любовь пишет:
это делать обычному любителю вообще не рекомендуют
Тоже думаю, что страшно. Но алтарь я уже заказала :cry: .
 
Кто-нибудь пробовал делать Фагот? Откликнитесь, а то я уже неделю голову ломаю, делать или не делать :cry:
 
Делайте
 
У меня всё выходило.
 
Боюсь, напугали последствиями :cry: .
 
Не бойтесь, вызов-материя не такая уж и темная.
 
У меня получилось, звонил несколько дней подряд, потом снова пропал.
 
подскажите где найти полное описание вызова фагот
 
Алена, а что нужно? как его делать? Или сам заговор??
Читается ночью, после 12, лучше выучить наизусть его, в открытую форточку( или на открытом пространстве), советуют еще отключить все электроприборы , которые находятся рядом. Читают 3 раза 7 дней подряд , Итого 21 раз

Сам вызов

Фагот, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) огнем, небом, землею, радугой, Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером, Феппе, Феппе, Феппе, Элера и во имя всех дьяволов.
Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и приказания.
Иди молнией, пеплом, бурею, Сантас, Куисор, Карракос, Арне. Ворочай его, чтоб он не мог ни спать, ни на месте стоять, не мог ничего делать, ни есть, ни речку перейти, ни верхом на лошадь сесть, ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой говорить до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и приказания.
 
Девочки!Все заговоры читаются только НАИЗУСТЬ!
 
Читать Фагот действительно можно и в открытую форточку, и держась за косяки открытой входной двери, и на открытом пространстве (типа в чистом поле). Читать наизусть, алтарь не нужен, откуп на перекресток через левое плечо при это мпроизнести "Уплачено" домой идти не оглядываясь и ни с кем не разговаривая. Слова Феппе, Элера, Сантас, Куисор, Карракос, Арне произносятся: фЕппе, элЕра, сАнтас, куИсор,каррАкос, Арне (если кто не знал)
Изменено: Eka - 25.03.2010 00:31:58
 
Здравствуйте,такая ситуация:я встречалась с молодым человеком более 10 лет и всё вроде бы хорошо,но последний год он стал метаться,то к одной,то к другой,когда у него не получаются отношения,он бежит ко мне,но не на долго,т.к снова у него появляется некая девушка,а я как дура люблю его,не могу без него.Пыталась наладить с ним отношения,но безуспешно. :(  :(  :cry:
Тогда мне рассказали про сильный вызов фагот,говорят действует в большинстве случаев.
1) Скажите пожалуйста,читая фагот в форточку,в комнате должна гореть свеча!в каком месте она должа стоять?(рядом со мной,в руке или не имеет значения???)  :?:
2) Если человек вернётся раньше,того момента,как я прочитаю вызов 21 раз,то можно не продолжать его вызывать??? :cry:  
Помогите пожалуйста!!! :cry:  :cry:  :cry:
 
Уважаемая, Альбина. В вашей ситуации Фагот мало поможет, и ничего не изменит. Надо искать причину подобного поведения молодого человека, и корректировать именно ее...
 
Здравствуйте!
нашла приворот для вызова мужчины, скажите пожалуйста это схожие вещи и выполнять надо так же или просто читать в любое время по 12раз 7дней как написано?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки