Какую длину мужского члена вы предпочитаете?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
| Личная страница
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 27 След.
RSS
[ Закрыто ] Какую длину мужского члена вы предпочитаете?
У моего мужа член когда стоит 17 см. Это суперский член, я люблю своего мужа и его член! Меньше хуже, или нет?
А у меня у мужа когда член сттоит всего 11 см. А это мало? Я просто никаких других членов не видела - он у меня первый и единственный мужчина.
Я раньше не думала, что у него маленький член, а прочитала и мне стало грустно. Есть и больше и толще наверно, а мне такой достался :cry:
Цитата
Ира пишет:
А у меня у мужа когда член сттоит всего 11 см. А это мало? Я просто никаких других членов не видела - он у меня первый и единственный мужчина.
Я раньше не думала, что у него маленький член, а прочитала и мне стало грустно. Есть и больше и толще наверно, а мне такой достался :cry:

Это нормальный челн, по статистике длина члена - 10-17 см, не больше. Все чт обольше - в 99% выдумки озабоченных мужчин, а в 1% - серьезное физиологическое заболевание. :cry:
Ира,
Какой отличный член у твоего мужа :o
Я с такими членами много мужчин видела (их у меня было больше 100 человек). Это хороший член, такие у большинства. От 9 до 15 см. Обязательно толстый и крепкий - вот это член. Такой сосать начинаешь - такой кайф испытываешь. А когда такой член в тебя входит - это верх блаженства. Так что тебе повезло! Поверь моему опыту, я их столько испробовала.
Цитата
Ирина пишет:
Ира,
Какой коротенький член у твоего мужа
Я с такими членами мужчин никогла не видела. Это же как у мальчика. Ужас. Нормальный мужской член должен быть 20 см, не меньше. И толстый и крепкий - вот это член. Такой сосать начинаешь - такой кайф испытываешь. А когда такой член в тебя входит - это верх блаженства. А тебе не повезло!

Ладно, не пугай девочку. Ира,
Ты научи мужа работать языком - кончаешь обалденно. И длина его члена уже не имеет никакого значения! пусть целует нежно клитор, раз член небольшой... :D
И что вы хотите сказать, что если у меня член 12 см в эрогированном состоянии - он маленький? Я считаю, что у моего члена нормальная длина, никто из девушек не говорил, что у меня член маленький. Не надо издеваться над мужчинами, тоже мне эксперты
Юра,
Уважаемый, если вы себя сичтаете экспертом в отношении оптимальной длины мужского члена - я ничего сказать не могу. Я всегда думала, что женщинам как конечным потребителям, виднее какой должен быть член у мужчины...
Но член у вас маленький, сугубо на мой субъективный взгляд :D :D :D
А девушки просто щадили ваше самолюбие. Я бы вам в глаза сказала :)
У меня нормальный член не выдумывайте ерунду. НИКТО мое самолюбие не щадил, все были удовлетворенными - женщина же не может имитировать оргазм, я же знаю. А член у меня что надо, нормальной длины и не маленький!
У моего мужа 17 см. Мы оба очень счастливы,и нам хорошо вместе :D
Арина

Мне 20 лет и у меня член 12,5 в эрегированном состоянии.
Жизнь с таким членом не сладка и ржать с этого не нужно. Это тоже самое что ржать над слепым человеком.
Это физиология и никто в этом не виноват. Благодарите бога что у вас окружающим всё нравится.

Обуздайте лучше вы свое самолюбие.
Цитата
Евгений пишет:
Черная Пантера

Мне 20 лет и у меня член 12,5 в эрегированном состоянии.
Жизнь с таким членом не сладка и ржать с этого не нужно. Это тоже самое что ржать над слепым человеком.
Это физиология и никто в этом не виноват. Благодарите бога что у вас окружающим всё нравится.

Обуздайте лучше вы свое самолюбие.

Вы знаете, Евгений, это женский журнал - и мы как женщины имеем право оценить мужской член по таким критериям, которые нам кажутся наиболее функциональными.
Над вами никто не "ржал", а если есть проблемы - сходите к психотерапевту! :)
Какая разница, какой длины мужской член? Бросьте девочки - лишь бы мужик был хорошим, а длина члена на счастье не влияет! :D
Черная Пантера:

Жаль, но русский язык не пришлось изучать.

Я не пытался учить и решать, что функционально для вас. В моем предыдущем посте не было на это даже намека.
Лично надо мной никто не "ржал", но над той категорией людей к которой я отношусь, это было сделано и выражалось это в смайлах.

За психолога спасибо, может в другой раз :)
Цитата
Евгений пишет:
Черная Пантера:

Жаль, но русский язык не пришлось изучать.

Я не пытался учить и решать, что функционально для вас. В моем предыдущем посте не было на это даже намека.
Лично надо мной никто не "ржал", но над той категорией людей к которой я отношусь, это было сделано и выражалось это в смайлах.

За психолога спасибо, может в другой раз :)

Плохо, что не пришлось учить русский язык, очень плохо! Мысли свои здесь вы излагаете на русском языке, а не на украинском. А раз уж взялись писать по-русски, тогда пишите грамотно!

Мне, если честно, все равно, к какой категории вы относитесь, просто знаете, если серьезно, мужчины сами раздувают проблему маленького члена. Если над вами никто не "ржал", чего вы тогда вообще взялись писать?
Сначала написал вам ответ с различными доводами, цитатами и т.д.

А потом обдумал все заново, и понял, что поменять человеку мировоззрение я не смогу. У вас был в жизни свой опыт и это соответственно повлияло на ваши взгляды на жизнь.

Хочется только одного, чтобы люди начали относится к этому по человечески. В корне проблемы, получается, они же сами её создают, а потом всю жизнь комплексуют.

Обидно это все. Конечно, и девушек понять можно. Построить отношения без нормального секса невозможно.
Евгений,
Зайдите ко мне в Блог (Горизонтальное меню - Блог Пантера) и посмотрите на тех - (первый пост) для кого маленький член действительно должен являться проблемой. Но они этому даже радуются.
Главное - как вы сами воспринимаете... :)
Бросьте девочки, нормальный член должен быть не менее 20 см. Все остальное - это пипетки у юных мальчиков!
Евгений,

А ваш член я даже пипеткой назвать не могу - пупырышек просто. Таким членом ни одной девушке вы ничего хорошего не сделате. Я вам очень сочувствую - тяжело в вашем возрасте осознавать что ты физически неполноценен :cry:
Цитата
Alisa пишет:
Бросьте девочки, нормальный член должен быть не менее 20 см. Все остальное - это пипетки у юных мальчиков!

Не согласна! Хотя для каждой из нас и есть определенные критерии длины, но 20 - это уже лишнее. :)
Alisa, меня жалеть не нужно :)
В жизни я разносторонний человек, и благо есть люди, которые меня ценят за это.
Да, я отношусь к тем 10% людей, у которых член 10-13 см. Но считать себя неполноценным, это уже вы

выдумали. Я полноценный человек со своей физиологией.

Цитата
Бросьте девочки, нормальный член должен быть не менее 20 см. Все остальное - это пипетки у юных

мальчиков!

Вашим предпочтениям отвечают только 4-5% людей на земле. Среди, которых большинство черных.
Средний размер 15-16 см. (40-50%) и считать их мальчиками или не достойными

внимания девушки, это смешно.

Я очень бы не хотел, чтобы какая-то девушка лет 17 и выше, прочитавши ваш пост, начала унижать молодых

парней.

P.S. К каждой двери, есть свой ключик.
Евгений,
Слова не мальчика, но мужа!!!
Вы молодец, Евгений!
Арина,
Спасибо большое за поддержку!
а мне 16 лет и у меня 19 см это нормал
Цитата
Гость пишет:
а мне 16 лет и у меня 19 см это нормал

Будет тебе 18 лет и член вырастет до 20 см - приходи ко мне, я тебе дам :D
Alisa,
Я готов к тебе прийти - мне 32 года, член у меня - 24 см. Обещаю - тебе мало не покажется! Секс будет долгий - я могу всю ночь без перекуров! :D
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)