Кто-нибудь пользовался смартфоном Sony Ericsson WT19I?

Страницы: 1
Ответить
Кто-нибудь пользовался смартфоном Sony Ericsson WT19I?
 
Интересуют любые отзывы про Sony Ericsson WT19I, девчонки, любые!!! Загорелась этим смартфоном, вот теперь думаю брать его или смартфон Nokia?
 
Недавно мне подарили родители смартфон Sony Ericsson WT19I на день рождения, просто в восторге от возможностей и всёго что в нём есть. И дизайн, и внутреннее содержание, и программы и звук… Можно сказать что всё в нём идеально. Конечно, после обычной Nokia смартфон кажется просто сказкой для школьницы, но насколько с ним удобно людям, которые находятся постоянно на связи! Очень нравится дизайн, стильный и простой. Что мне больше всего нравится, так это возможность быстро и без проблем перейти куда мне нужно, провела по экрану сверху вниз и сразу перед глазами почта или аська… Нажала на верхний левый угол, сразу вижу все смс-сообщения. Значки в меню могу расположить как захочу, или вообще их от туда убрать. В настройках всё ясно и понятно, и смартфон можно легко устроить под себя. Отдельные звуки на аську, сообщения, для каждого контакта, почты, будильника, заметок, календаря, при нажатии клавиатуры. Так же можно выбрать собственную клавиатуру на смартфоне: телефонную (как на обычном телефоне с кнопками) или компьютерную (как клавиатура на компьютере).  В сообщениях можно одним нажатием перейти на английский язык и так же легко вернуть на русский, а не по 10 минут нажимать на кнопки в телефоне. Большое количество смайликов. Можно настроить, чтобы например с 10 вечера до 8 утра были выключены сигналы аськи или почты. На панели смартфона расположены кнопки блокировки экрана, музыкального проигрывателя, убавление или прибавление звука громкости звонка или самой музыки, кнопка фотоаппарата. Фотографии получаются чёткими и не размазанными. Так же есть панорамная съёмка, вспышка, таймер, 3D камера, обратная камера (это когда смотришь на экран и видишь своё чёткое изображение), так же можно обрезать фотографию, убрать красные глаза на снимке, настроить режим, контраст, в общем, ни чем не уступают цифровым фотоаппаратам, правда только вместо 12-15 пикселей, всего 5, но думаю, что для смартфона это нормально, фотографии ни чем не уступают, фотографиям на фотоаппарате. Удобно искать контакты, можно добавить часто используемые в «избранные» и 2 нажатиями быстро найти нужный контакт. Можно подобрать любую фотографию или картинку на контакт в любом ракурсе и в любой части фотографии. Что бы быстро найти контакты можно набрать первые буквы имени и как в Google или Яндексе он выдаёт варианты. Можно голосом назвать имя и он выдаёт тебя правильный вариант, даже если находишься в шумном помещении. В контактах можно вбить абсолютно всю информацию о человеке, где дата рождения, час рождения, дополнительные заметки, его ICQ, адрес электронной почты, видео с этом человеком, адрес дома, даже город и страна, в которой он живёт, где работает, учится или учился, что любит, все адреса его чатов и веб-сайты. Сразу же в контакте этого человека можешь нажать кнопку «передать» и он тебе выдаёт в каком стиле ты хочешь ему, что либо передать, будь это сообщение или письмо на почту, или что-то другое. Для забывчивых людей можно вбить так же свою информацию, с именем, адресами почты, веб-сайтов и т.д.

Очень удобно то что есть отдельный маркет, где ты и платно и бесплатно можешь купить нужные тебе программы, как и для игр, так и для дела. Специальные приложения которые нужны и они не будут болтаться у тебя в меню, как в обычных телефонах, а главное их легко можно удалить в любой момент. Удобное использование сайтов, например отдельно к себе в меню можно вынести YouTube, Opera, или любой другой сайт, где сразу дана удобная версия приложения. Так же есть навигация, карты и легко можно найти, где ты находишься нажав «найти моё место положения».

Красочный mp3 плеер, где так же можно быстро по первым словам найти музыку… Можешь сам выбрать картинку к песне, когда она проигрывается, и быстро 2-3 нажатиями установить её на звонок.

В общем, впечатлений куча! Очень понравился смартфон. Удобно держать в руке и совсем не тяжёлый. Советую приобрести.
 
Мой тебе совет - по-любому бери соньку. Идут все игрушки андройдовские без тормозов. Звук громкий и качество как у хорошего плеера - 2 динамика. Сенсор четкий. Можно подключить клавиатуру с мышью. Если есть вай-фай - то можно использовать как модем и выходить в инет с компа. Если будешь брать - бери 4 ревизию и желательно 58-ю прошивку - на нее можно получить root без потери гарантии.
 
пользуюсь вторую неделю. от возможностей, быстродействия. функциональности и всего остального многого, чем напичкан телефон - просто в восторге! :D это самый лучший телефон в своей ценовой категории! могу только добавить, что в магазинах (в алло например) он стоит 2600, кое-где 2400 или 2200(розетка), я его брала в интернет магазине accstore обошелся почти в 500грн дешевле ) т.к. они от производителя торгуют а розетка - посредники )
 
подскажите пожалуйста как закачать аську
 
Здравствуйте! подскажите пожалуйста как на этом сонике можно проще и быстрее установить разную музыку на контактах.
 
Оксана, там же все просто, разберись лучше сама, полезно будет.
 
Телефон классный только у меня посроянно мигает экран, незнаю так и должно быть или нет?
 
Цитата
Гость Анна пишет:
Телефон классный только у меня посроянно мигает экран, незнаю так и должно быть или нет?
Нет не должно, у меня тоже этот смартфон, не мигал ни разу.
 
Такая же проблема мигает слегка экран не всегда вроде как или я замечаю только на белом телефон купил недавно месяца нету....что делать,
 
Цитата
Гость пишет:
подскажите пожалуйста как закачать аську
На телефоне сразу установлено приложение "Маркет" (зелёный значок с андроидом, там в разделе "бесплатные приложения" и можно найти аську... Через несколько минут аська сама установится.
 
как убрать звук затвора фотоаппарата???
 
хороший звук и телефон но есть много минусов сам выкл. когда говорю и трубку не могу взять иногда .... :evil:  :evil: но воснамном хороший больше никаких претензий
 
не принимает смс, почему? и где посмотреть номер смс-центра?
 
Уже четвертый год пользую Sony Ericsson WT19I, отличный телефончик, функциональный, мне его выше крыши на все хватает),
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки