у мужа нет друзей, это нормально или нет

Страницы: 1
Ответить
у мужа нет друзей, это нормально или нет
 
У моего мужа совсем нет друзей, не понимаю как такое возможно. Есть приятель но он с ним познакомился когда пришел на новую работу(мы здесь и познакомились). Кто нибудь может подсказать это вообще как, нормально или нет. Меня если честно это настораживает.
 
у моего мужа тоже нет друзей, ничего плохого в этом не вижу. иногда даже плюсы есть.
 
Это абсолютно нормально. Лучше пусть по вечерам дома с женой будет, чем таскается с компанией неизвестно где.
 
Цитата
Юлия Чертыковцева пишет:
Это абсолютно нормально. Лучше пусть по вечерам дома с женой будет, чем таскается с компанией неизвестно где.
ну, друзья совершенно не обязательно должны быть потаскунами и прочими не хорошими людьми.. Вы так не думаете?  :?:
 
это абсолютно точно не нормально.
так не должно быть...
хотя бы один-два близких друга должно быть.Ну либо,стоит задуматься,почему у него их нет...
 
Это нормально. Самодостаточный человек, который не хочет размениваться на ненужные эмоции
 
Я  удивляюсь тому, что люди пишут, что это нормально. Нет, это ненормально! Как у человека не может быть, хотя бы одного друга?!
 
может, и ненормально. но для семьи это лучше. иначе эти самые друзья (особенно если неженатые) могут чрезвычайно подпортить жизнь!!!
 
Скажу про себя . Друзей у меня нет , зато есть знакомые с которыми я могу и выпить и футбол посмотреть. у меня вопрос значит это не нормально !!!! А с какой целью позвольте узнать вам нужны друзья мужа??????
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки