Нельзя лечить гайморит в домашних условиях


Нельзя лечить гайморит в домашних условиях 07.05.2014 22:14 Медики считают, что лечить гайморит в домашних условиях нельзя ни при каких обстоятельствах.

- Гайморит это довольно серьезное заболевание, которое может стать причиной развития различных осложнений. Некоторые из осложнений гайморита, например менингит, могут представлять реальную угрозу для жизни и здоровья пациента. Чтобы избежать осложнений, ни в коем случае не прибегайте к домашнему лечению заболевания. Обязательно посещайте врача и следуйте всем его рекомендациям. Это позволит вам быстро и без осложнений избавиться от гайморита, - сказал доктор Пол Клянский (г. Нью-Йорк, США).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Леша, 08.05.2014 02:49:00
Вообще в домашних условиях лечить ничего нельзя?! И как это наши бабушки выжили?))). Ржака
Динара, 10.05.2014 15:52:37
Доктор Пол лукавит. Гайморит очень хорошо лечится именно в домашних условиях. Покупаете капли цикламены и капаете, пока все не пройдет. А вот кукушку больничную я очень боюсь, она не лечит, я в детстве ходила два раза, дырок в хрящах понаделали, а гайморит как был так и остался. Зато дома бабушка мне его вылечивала. Правда не знаю как именно, а спросить ее уже нельзя... Делала какие-то ингаляции и промывала нос чем-то. На год хватало курса лечения, ни насморка ни соплей - нос абсолютно чистых был.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: