Для профилактики рака желудка научитесь готовить сами


Для профилактики рака желудка научитесь готовить сами 19.03.2015 23:51 Питание продуктами, приготовленными в домашних условиях, снижает риск развития рака желудка.

- В целях профилактики рака желудка необходимо отказаться от приобретения приготовленных блюд и полуфабрикатов. Научитесь самостоятельно готовить и покупать продукты. Выбирайте только качественные и натуральные продукты. Полуфабрикаты и готовые блюда в торговых сетях или в учреждениях общественного питания практически всегда готовятся из самых дешевых и низкокачественных продуктов, которые вы бы никогда не купили в магазине. Вы должны понимать, что именно то, что вы едите определяет ваше здоровье. Помните, никто кроме вас не будет заботится о вашем здоровье. Бизнесу интересно только извлечение максимальной прибыли, их не волнует качество продуктов, главное, чтобы они стоили как можно меньше. Из таких продуктов они готовят блюда или полуфабрикаты, которые обильно сдабривают усилителем вкуса. Кстати говоря, усилитель вкуса - это вещество, которое является сильнейшим канцерогеном. Поэтому если вы хотите жить долго и счастливо, тогда готовьте сами, или наймите кухарку, другого выхода у вас нет, - сказала Эльза Майрофф, онколог (г. Нью-Йорк, США).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Гость, 27.06.2015 08:18:41
Люди забыли вкус приготовленной дома пищи. Едят в ресторанах или готовят из пачек полуфабрикаты... Конечно, при таком питании рак желудка не новость... Где сейчас те женщины, которые умеют вкусно готовить?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: