Как я лечил радикулит поясницы согревающим поясом из собачьей шерсти


Согревающий пояс, сделанный из натуральной собачьей шерсти - это спасение для человека, страдающего радикулитом или другими болезнями спины. Прочувствовал я все это на себе. Как спина только начала болеть - это было довольно неприятно, но терпимо, ставили блокаду в медпункте и шел в шахту, на проходку. Понятно, что при такой работе, как у меня, боли в спине - это вполне нормальное явление. Однако в дальнейшем боли стали настолько серьезными, что я уже ни согнуться ни разогнуться не мог, а блокада из обезболивающего мне вообще не помогала. И вот тут начались мои мытарства.



Мне было всего 45 лет, а меня из-за больной спины убрали с проходки, да что скрывать - я сам ушел, потому что не мог выполнять тяжелую физическую работу. Встал у конвейерной ленты и на кнопку нажимал... В общем удар по самолюбию моему был страшный - молодой и здоровый мужик вынужден делать женскую работу из-за какой-то болячки. Но даром я времени не терял - стал все выяснять про радикулит, собирал информацию, общался, созванивался с людьми, с лекарями разными, тогда они как раз появляться только стали. Сколько я экстрасенсов прошел - не сосчитать. Ездил и к костоправам различным, и к мануальным терапевтам, через всех прошел.

Я честно скажу - полтора года я не жил, я искал! Искал решение своей проблемы.
Врачи... Ну тут вообще глухо, что тогда, что сейчас. Они не лечат, они только обезболивают, больше они реально ничего делать не умеют, что касается спины.

Лекари разные и экстрасенсы... Это вообще барыги тупые, они врут и обманывают, никого они на самом деле не лечат.

Мануальщики и костоправы... Есть нормальные мужики, но мне помочь не смогли, все-таки радикулит это не смещение дисков, с ним как-то сложнее...

Но выход я все-таки нашел и в проходческую бригаду свою вернулся. Причем найти его мне помог случай - ехал от очередного экстрасенса из Москвы к себе в Кемерово, и соседка в купе ехала. Увидела, что я спиной мучаюсь, и рассказала мне, что при спине больной лучше всего помогает тепло сухое, которое дает только собачья шерсть. Разговорились мы с ней, дала мне она адрес в Новокузнецке, где бабка одна такие пояса делала. Я как до дому добрался, сразу в автобус и в Новокузнецк, к бабке этой. Она мне и продала согревающий пояс, который меня ну просто реально спас и к жизни вернул. Поэтому, если кто оказался в таком же положении как и я и спиной начал мучиться - мужики, не тяните, достаньте себе согревающий пояс, может и не только из собачьей шерсти, из верблюжьей тоже хорошо. Главное, чтобы спину грел, а тепло оно свое дело сделает, сам через это прошел, не на пустом месте советую.

Для www.BlackPantera.ru:  Иван Стрелков

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: