В Финляндии пояса из собачьей шерсти пользуются большим спросом


В Финляндии пояса из собачьей шерсти пользуются большим спросом 01.06.2015 20:50 Лечебные пояса, изготовленные из собачьей шерсти, пользуются устойчивым интересом со стороны покупателей.

- Ежемесячно мы продаем около тысячи поясов, вне зависимости от времени года. В основном покупатели из нашей страны, но иногда покупают и граждане других стран Евросоюза. Интерес к нашим изделиям есть практически во всех странах мира, заказы поступают даже из Арабских Эмиратов, - говорит Ерхо Мякеля, руководитель цеха по изготовлению лечебных поясов (г. Хельсинки, Финляндия).

По мнению специалистов, собачья шерсть помогает вылечить радикулит, артрит и остеохондроз.

- Список заболеваний, которые можно вылечить с помощью пояса из собачьей шерсти, очень длинный. Лечить можно практически все. Если у вас начались головные боли, то можно пояс приложить к голове и боли уйдут. Если болит какая-то мышца, просто укутайте эту часть тела в пояс и вам станет легче. Даже зубная боль исчезает, если приложить пояс к больному месту. И это я говорю совсем не ради рекламы, это многократно доказанные свойства собачьей шерсти и изделий, изготовленных на ее основе, - добавил Ерхо Мякеля.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Олег, 01.06.2015 22:10:49
Я видел эти финские пояса, там шерсть точно собачья, это гарантия, но они стоят по  320 евро. Это если на наши деньги вообще сумма страшная получается. Но пояса хорошие, без всякого эластина, настоящая собачья шерсть. Если по стоимости не важно - тогда можно и такой купить. Но для меня лично вопрос цены стал решающим - я не стал покупать, дорого очень.
Митя, 01.06.2015 22:45:15
За такие деньги я бы тоже не стал покупать, у нас в Кирове можно за 5-6 тысяч рублей купить. Для меня и это дороговато(((.
Гость, 04.06.2015 01:04:51
Для поясницы 5-6 тысяч не жалко, да и 300 евро тоже))). Главное - купить хороший и качественный, чтобы помогал. А так - вон и по тысяче рублей продают, но это по моему фуфло полное, эластин какой-то, наверное голимая синтетика. Хочется чисто шерстяной, качественный, а не подделку бесполезную. Олег, а где такие пояса можно купит?
Гость из Киева, 05.06.2015 03:12:39
Я за 300 евро не стану покупать, у меня з/п всего 150 евро. У нас тетка одна продает пояса и шапки с носками из собачьей шерсти, у нее пояс стоит около 80 евро, в пересчете на гривны.
Леха, 06.06.2015 03:04:51
Слушай, гость из Киева, так и купи у этой тетки, 80 евро это же совсем не дорого.
Гость из Киева, 09.06.2015 04:51:38
Ну да, ты што, для меня 80 евро тоже дико много, это мне придется на 70 евро целый месяц жить?! Я лучше тузика какого-нибудь на улице поймаю, побрею его, а жена свяжет мне такой пояс. А иначе никак, не выжить, зарплаты теперь у нас в четыре раза уменьшились, а если еще обвалившуюся гривну читать, тогда вообще труба получается, я сейчас в 6 раз меньше получаю, чем год назад. Революция одним словом.
Гость, 12.06.2015 07:33:53
Фины достаточно умные люди, они зря такие пояса носить не будут. Надо и мне о здоровье задуматься, как-никак сорок лет перешагнул - возраст уже такой, когда все болячки липнуть начинают.
Сима, 06.07.2015 23:32:42
Пояс из собачьей шерсти это середина прошлого века, и вы, поклонники этой древней недомедицины, в этом веке застряли. Все лечится сейчас укольчиками или таблеточками, а не какими-то доисторическими старческими поясами.
Вика, 09.07.2015 19:24:46
А мы у бабушки на рынке купили пояс - муж счастливый, на ночь его снимать не хочет, боли прошли в пояснице. А вам, Сима, с вашими укольчиками и таблетками лет-то сколько, что вы такие глупости пишите?
Гость, 19.08.2015 19:32:14
Вот стоит этот финн, сытый и довольный, пояс на себя напялил, рожа круглая...  И с чего у меня на него такая злость?
Bagssjpfousa, 23.02.2024 04:09:12
. 0.106072179 aBlogtoWatch2014 }}}}}}
https://www.bagssjp.com/product/detail-2791.html