Отворот на водку или чайные листья


С помощью этого отворота можно от тоски избавить как себя, так и других.

Чтобы парня избавить от тоски, нужно этот отворот на водку наговорить, а потом хоть чуть-чуть ему дать выпить, даже если он непьющий. Лучше взять самогон от друзей или самому сделать, но это уже кто умеет.

А чтобы девушку от тоски избавить, нужно наговорить на листья чайные. Потом нужно взять листочек мяты (чтобы жизнь девушки была такой же свежей и ароматной), немного корицы (чтобы жизнь не была пресной) и заварить в красивом чайнике, чтобы в жизни девушки тоже все было красиво. Когда девушка будет чай заговоренный пить, предложите ей сахару побольше: чем слаще будет ее чай, тем слаще будет ее жизнь. Чайничек ей потом нужно подарить, если он ей понравится, тогда она больше печали не будет знать.

А если эта девушка - вы, то сразу заваривайте чай в новый чайничек, специально для этого купленный.

Отворот такой:

На Море на Окияне,
На Острове Буяне,
На полой поляне сидит раб Божий (раба Божья) (имя).
Кручинится в тоске недосказанной,
В грусти недознаемой,
В болести неведомой.
Идут восемь старцев старых.
Незваных, непрошеных:
- Гой ты еси, раб Божий (раба Божья) (имя).
С утра до вечера в болестях ты.
Что-почто сидишь такой (ая)
На полой поляне,
На Острове Буяне,
На Море-Окияне?
И рече раб Божий (раба Божья)(имя) восьми старцам старым:
- Нашла болесть среди околицы,
Залегла во тело,
Щемит, болит головушка,
Не мил Свет Ясный,
Постыла вся родушка.
Воззовивши все старцы старые грозным-грозно,
Начали ломать болесть-тоску,
Бросать болесть за околицу.
Кидма кидалась болесть
От восхода до захода,
От полудня до полуночи,
От реки до моря,
От пути до перепутья,
От села до жальника
Нигде болесть не приняли,
Нигде болесть не укрыли,
Кинулась на Остров на Буян, на Море на Окиян
Под Дуб мокрецкий.
Заговариваю я крепким заговором раба Божьего (рабу Божью) (имя)
От болести по сей день, по сей час, по сей миг
Слово мое никто не превозможет! Гой!

Наговорив на спиртное или чайные листья, три раза перекрестите то, на что наговаривали, и прочитайте девять раз «Отче наш».

Автор:  Нина Серая

Еще по теме:


Гость, 12.05.2010 04:41:01
Вот то что мне надо, по настоящему надо, уже давно искала это чудо. Я его водкой опою и все сделаю, чтобы наконец начать свободную жизнь. Одолевает ревностью своей, изводит, бьет, так я ему за все слезы свои отомщу, пусть катиться, пусть живет на помойке, пусть голодает и нищенствует. Я порчу на него наведу, а потом отворот сделаю. Больше всего его ненавижу, как никого больше. Отомщу, теперь все.
Ведьма, 13.05.2010 04:50:34
Листья мяты могут оставить на человеке неизгладимый отпечаток, поэтому лучше делайте на водку!
Зара, 13.05.2010 05:53:29
На чайные листья у нас мертвых могут оживлять, как зомби у Вуду. Процесс страшный, я его здесь не расскажу. Все это не для вас, потому что вы делаете какие-то глупые вещи, например, не можете просто забыть человека. У цыган вас бы просто назвали цхале и выгнали из табора. А мы знаем толк в любовных делах, проще забыть, чем городить там, где это лишнее совсем.
Зара, 13.05.2010 06:18:25
И вообще, девочки,самая сильная магия у цыган, особенно любовная. Мы можем все, даже больше чем каббалисты и вудуисты. Я не преувеличиваю, это чистая правда. Обычная цыганка бровью только поведет и мужчина уже ее хотеть будет, а если еще подмигнет, навсегда в его сердце останется. Знаете как цыганки мужчин из семей уводят? Легко, никакие жены с их беготней по знающим старушкам не помогут, проверяла сама и сестры тоже, я скоро звездочку у себя на ягодице буду накалывать, сколько мужчин по мне сохнет. Ну пусть сохнут, пока не высохнут, я цыгана люблю, мне эти слабовольные не нужны. Цыгана не приворожишь, его сердце только любовью взять можно.
Оля, 22.05.2010 19:00:06
Как же затрахала односторонняя моно любовь, как это все тяжело, любить и ничего не получать взамен. Я ему штаны стираю, а он с моей подругой на кухне трахается, и я через окошко все слышу, я его люблю, но признаться не могу, а он относится ко мне как к другу. Ну какой я ему друг? Я бы сама на него набросилась, но вдруг не поймет? Такого не переживу.
Нана, 28.06.2010 06:58:40
Какие чайные листья надо брать? Можно из обыкновенного чая? Или где листовые искать?
Гость, 25.01.2012 12:45:01
А можно провести обряд от третьего лица?Я-мама,а очень страдает сын(2 года провстречались,а теперь девушке свободы захотелось,а у сыны дурные мысли,типа таблеток наглотаюсь и т.д.).Не знаю,что с ним делать:как ночь-у нас истерики,сижу всю ночь возле него и караулю.Могу ли я сделать этот обряд и дать потом ему выпить.И безгрешно ли это?
Гость, 29.02.2012 13:06:35
ребята помогите пожалуйста!Я его и не люблю но тянет к нему безумно,мне кажется он сделал приворот-не могу смотреть ни на кого кроме него,целуюсь с другим когда плохо-а он меня бросил...что делать?
яна, 05.05.2012 23:08:17
подскажите как избавиться от надоедливого парня если я не хочу с ним быть а он все звонит и не хочет от меня уходить.
Гость, 28.10.2012 21:58:09
Не совсем понятно, как может "Отче наш..." , "Раб божий.." и т. п.  сочетаться со старославянским "Гой".  Вместо "гой" тогда уж надо говорить "Аминь".
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: