Отворот на платочек, которым девушка слезы промокает


Печаль и тоска у всех по-разному выражаются. Кто-то боль носит в себе, кто-то вечно другим рассказывает о тяжести своей. А молоденькие девушки плачут часто, потому что не могут эмоций сдержать. Если девушка плачет часто, это плохой знак - значит, на нее порча наведена на слезы. Как порчу снимать - отдельная тема. А вот как избавить девушку от слез по парню, мы расскажем. Для этого отворота ей нужен носовой платочек, которым она слезы промокает.

Сначала на этом платочке нужно ей по краю вышить семь крестиков в один ряд. Крестики можно вышивать красными нитками - тогда девушка будет счастлива и скоро позабудет о том, что вообще когда-то умела плакать, а можно белыми - тогда девушка просто поймет, что не о чем грустить, и парня того позабудет скоро. Если вышить крестики черными нитками, девушка больше никогда таких сильных чувств ни к кому испытывать не будет и не будет больше из-за мужчин и парней слезы лить. Если другими цветами крестики вышить, они просто осушат слезы девушкины. Только обязательно нитку в начале и в конце на три узелка завязать нужно, а кончик нитки прижечь.

После этого платочек нужно пару минут над огнем свечки подержать, чтобы он прокоптился как следует, и вся боль, которая на платке скопилась, сгорела. После этого нужно на дереве (например, на деревянном столе) разложить платок и ровно по центру положить серебряное кольцо, а после сложить платок в четыре раза, уголок к уголку.

На следующее утро нужно с этим платком пойти на улицу, собрать немного утренней росы (если зима - растопить своим дыханием немножко снега) и платок ею окропить, при этом нашептав:

Живу я на свете, раба Божья (свое имя), живу и зла никому не желаю, только хорошее людям делаю, да только с напастью одной все никак не совладаю. Кручина да тоска меня словно ножи пронзают, слезами глаза наполняют, горечью сердце убивают. Ныне и присно все мои слезы росой утренней обернутся, все напасти уйдут и не вернутся. А кольцо мое пусть приносит мне радость да удачу. А как высохнет роса на траве - так высохнет моя печаль и тоска по рабу Божьему (его имя). И быть мне счастливой, любимой и желанной. Крепко мое слово, нет иного. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Платок, смоченный заговоренной водой, нужно положить под подушку, на которой спите, чтобы ночью он в себя забирал все ваши горести и печали, которые за день накопились.

Утром вы встанете свежей и отдохнувшей и совсем не будете помнить о вчерашних огорчениях. Когда в церковь соберетесь, возьмите этот платочек с собой, и пусть его окропят в церкви святой водой.

А через то серебряное кольцо проденьте красную нитку (можно несколько раз ее продеть) и подвесьте над своей кроватью, только чтобы со стороны незаметно было.

Каждый вечер перед сном девять раз читайте «Отче наш». Отворот очень хорошо помогает от любовной тоски.

Автор:  Нина Серая

Еще по теме:


Гость, 13.05.2010 07:17:12
Проблема, не могу найти серебряное кольцо, а из белого золота можно взять???
Анжела, 13.05.2010 09:18:19
Пока вышивала крестики, два раза палец наколола, теперь платок кровью помазан. Можно на него наговаривать?
Люди, 13.05.2010 09:28:33
[QUOTE]Гость пишет:
а из белого золота можно взять[/QUOTE] Нет, только серебряное, я такой отворот делала, мне его бабушка моя рассказала. Все точно написано, и соблюдать все надо, иначе неизвестно чем это ваше занятие закончиться может. После того, как сделаете, сходите на перекресток и обязательно откупитесь, а лучше откуп на кладбище сделать, тогда вообще никаких откатов не будет.
Гостья, 14.05.2010 21:21:40
Все это очень сложно, не верю, хотя очень хочу. После 12 шарлатанов не верю никому, но сама делать не хочу, потому что тоже не верю.
Гость, 15.05.2010 02:28:56
Проблема с росой, я два раза выходила - ни капли росы нет в зоне видимости. Я живу в Белгороде, в центре города. Не знаю, может в деревню поехать на следующие выходные ,делать то надо.
Лиза, 01.06.2010 03:52:05
Девочки, не плачьте, если вас бросил мужчина. Я вам честно говорю, обратите внимание на женщин, которые рядом. Посмотрите внимательно, вы найдете среди них любимого человека. Спать с мужчинами для женщины противоестественно, надо искать такую же родственную душу среди женщин и не заниматься всякой магией, она до добра не доведет.
Зая, 28.06.2010 07:31:57
Нет, женщину я не хочу, мне надо своего друга приворожить!
Ирина, 14.06.2013 12:20:02
Извините это как так понимать "Спать с мужчинами для женщины противоестественно, надо искать такую же родственную душу среди женщин" если вы девушка нетрадиционной ориентации то не нужно  это писать туда где 99.9% людей натуралы))) простите если это грубо.
дарья, 05.04.2014 18:29:40
я давно занимаюсь такими вещами и много чего повидала помимо хорошего много и неудач кольцо желательно серебряное но если такого не имеется сойдёт то которое вы какое-то определённое время носили(дролго)
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: