Сильный заговор, чтобы муж жену всегда хотел


Для многих семейных пар знакома ситуация, когда мужчина остывает к своей жене и начинает поглядывать на посторонних женщин. Это может привести к плохим последствиям, прежде всего к уходу мужчины из семьи. Поэтому если вы почувствовали охлаждение - рекомендуется сделать этот заговор, он поможет вернуть желание мужа к вам.



Заговор действует практически сразу, после проведения. Заговаривается вода в ведре, которую потом надо вылить на своего мужа. Проводится заговор в бане. Нужно ведро воды и ваши трусики, которые вы до этого должны носить не снимая три дня.

Проведение заговора

Возьмите свои трусики и бросьте их в ведро с водой (можно рукой помешать воду несколько раз). После этого склонитесь над ведром холодной воды и нашепчите на нее три раза слова заговора:

"Как раб Божий (имя мужа) этой водой пропитается, так рабу Божью (свое имя) он возжелает, а другие ему не нужны станут. Во имя Отца и Сына. Аминь".

Как трижды повторите, трусики свои из ведра достаньте, а воду из ведра на мужа вылейте, когда он из парилки выйдет. Мгновенно изменения в нем увидите, станете вы ему любы как прежде, а другие женщины его интересовать перестанут.

Отката после этого заговора нет, так как это не приворот. Сам по себе заговор никаких темных сил не вызывает, поэтому его можно проводить без всяких опасений, после него будет только лучше.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 27.08.2012 17:18:57
Это хороший заговор, но для меня важно, чтобы у него никогда не вставал на других женщин. А то он как новую бабу увидит, сразу возбуждается и пока ее до постели не дотащит, не успокаивается. И все время, гад, мне в любви клянется.
Гость, 18.09.2015 19:04:25
Сделала этот заговор, чтобы у моего мужа теперь только на меня стояло. Вроде работает, любовницу бросил, а со мной готов всегда.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: