Сладкий заговор на удачу и удачное окончание начатого дела


Удача в любом деле нужна, если удачи нет, то и дело может не пойти, каким бы простым оно не казалось на первый взгляд. Этот заговор помогает сделать так, чтобы любое дело, которое вы начинаете, заканчивалось удачно и было выполнено полностью, как и задумывалось изначально. Каким бы сложным ни казалось начинаемое вами, оно с этим заговором проходит легко и без проблем.

Я общалась со многими людьми, попробовавшими этот заговор... Так теперь они его делают перед тем как начать любое новое дело. И ни одного отрицательного отзыва.



Делать этот заговор можно только если вы крещены. Фаза луны не имеет никакого значения, можно делать как на растущую луну, так и на убывающую. По времени - в любое время суток. Единственный момент - нежелательно делать его в пятницу, никаких других ограничений по этому заговору нет. Делать заговор нужно перед любым важным делом.

Проведение заговора на удачу

Вам потребуется один кусочек кускового сахара. Нужен не прессованный рафинад, который продается в любом магазине, а именно кусковой сахар. Он не так распространен, однако его тоже можно найти в продаже. Обязательно брать обычный белый сахар, так называемый тростниковый коричневый вряд ли подойдет (по крайней мере у меня нет никакой информации по результативности проведения заговора с коричневым сахаром).

Возьмите кусок сахара среднего размера. Иглой немного проколите себе палец, чтобы капля крови капнула на сахар. И после этого скажите:

"Давай, удача, меня привечай. Тебе сладкого, мне везение да с удачей дело (говорите кратко суть вашего дела) закончить. И чтоб не было мне препятствий никаких, да никто палки в колеса не втыкал. Вот как начать, да и закончить быстро и удачно. Да будет так. Во веки веков, аминь".

После того, как три раза сказали, откройте окно или форточку и выбросите в него сахар. А на следующий день без страха начинайте новое дело, оно у вас должно пройти удачно и без осложнений.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Вот такой у меня заговор!, 26.06.2010 07:02:27
Мой каждый день должен заканчиваться удачно, и начинаться тоже. Я люблю жизнь, а жизнь любит меня, в хорошем смысле этого слова. Поэтому у меня все всегда будет хорошо, а недруги мои отойдут на второй план и не захотят мне больше мстить. И буду я делать спокойно все, что мне надо, потому что я живу и чтобы жить мне надо двигаться вперед и развиваться. Самое главное в жизни прожить ее достойно и чтобы семья твоя жила в достатке, а дети никогда не знали нужды. И внуков мне надо обеспечить, поэтому удача сопутствует мне во всех делах и желаниях.
Света, 19.10.2010 06:25:36
Спасибо, это отличные заговоры. я уже семь раз брала их с вашего сайта и заговаривала. Сына от двоек в школе, мужа от измен, маму мужа от скандалов. И на деньги делала, у меня все получается и все замечательно. Спасибо, теперь попробую этот, планирую квартиру обменять на большую и чтобы доплата была небольшой.
Гость, 20.05.2012 16:20:25
что с сахаром делать потом
Гость, 22.06.2014 07:59:13
А куда утром сахаром девать?
Ведунья, 22.06.2014 15:15:20
Сахар за диван куда-нибудь, или за шкаф нужно убрать. Только не выкидывайте, чтобы удача от вас не отвернулась.
Гость, 25.08.2015 23:14:25
Галина, заговор у меня работает, уже третий раз его делаю, все время удачно все идет, спасибо вам.
Гость, 04.01.2016 11:52:15
Не поняла вас, пишите, что нужно выкинуть сахар в окошко, а здесь в комментариях - спрятать. Так как же правильно?
Галина Глинкова, 05.01.2016 02:19:46
Я в комментариях под этим заговором еще ничего не писала, я если отвечаю, то всегда под своим именем. Кто там что в комментариях написал - я комментировать каждую глупость не собираюсь!
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: