Заговор на хороший урожай на огороде


Этот заговор издревле используется для улучшения урожая на огороде. После заговора растения меньше подвергаются различным заболеваниям, с огорода уходят практически все вредители, поэтому урожайность может повысится очень сильно. Лично мною было неоднократно проверено, что заговор сильно повышает урожай огурцов, картофеля, чеснока, томатов, различных фруктов и ягод.



Проводить заговор стоит всего один раз в году, весной до того, как вы высадите на огороде первую рассаду. Как правило, заговор делают после того, как полностью сошел снег.

Для проведения заговора вам понадобится святая вода (набрать ее можно в церкви), емкость (небольшая кастрюлька) и несколько горстей земли с ваших грядок. Заговор проводят непосредственно на своем огороде.

Проведение заговора на хороший урожай

Возьмите кастрюльку (можно взять и любую другую удобную для вас емкость), налейте в нее святую воду и насыпьте землю. После этого скажите над ней трижды слова заговора:

"Земля, кормилица наша, роди больше, да роди лучше, да роди полезное. Пусть все, что родишь ты, к свету тянется, да растет быстро и крепко, нас радует и кормит. И ни мошка, ни тля, ни жуки, ни кроты, ни мля, никто помехой не станет урожаю нашему. Аминь".

И после этого понемногу смеси из кастрюли на каждую грядку выложите. И будут грядки, на которые вы смесь выложили, более продуктивными, расти на них все будет быстро и хорошо, а вредители сами разбегутся без всякой потравы.

От заговора ничего плохого не будет, отката у него нет.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: