Заговор на удачную посадку цветов, овощей и деревьев


Это дачный заговор, который нужно делать перед посадкой цветов, деревьев, а также овощей (чеснока, картофеля и т.п.). Также заговор рекомендуется делать при посадке денежного дерева и других цветов, которые вы выращиваете дома в цветочных горшках.



Проводить заговор нужно накануне посадки. Можно сделать заговор как на отдельные грядки, так и на всю вашу дачу (или на землю в цветочных горшках, если вы выращиваете их дома).

Для проведения вам понадобится земля с грядок и свечка церковная. Делают заговор в любой день недели, вне зависимости от фазы луны.

Проведение заговора на удачную посадку

Свечку надо зажечь, перед ней в емкости открытой землю поставить (земли немного надо, пара килограммов хватит на целую дачу). И семь раз на землю эту наговорите следующее:

"Земля, сочная да жирная, плодородная, да родящая, дай семени силу, накорми его, дай взрасти здоровым и большим. Поклонюсь на четыре стороны, да все вырастет, аминь".

А на следующий лень понемногу на грядках раскидайте землю эту. Результат заговора вы увидите практически сразу, видно как рассада начинает резко расти, насекомые растения на заговоренной земле вообще не едят, кроты обходят стороной грядки, посыпанные такой землей. В общем - урожайность у вас вырастет на порядок. Ну а цветы будут красивыми и здоровыми, яркими и неповторимыми.

И ничего плохого от заговора можете не опасаться, такие заговоры только добро несут, зла и откатов всяких от них никогда не бывает.

Специально для www.BlackPantera.ru:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: