5 хороших подарков, которые стоят не дороже 500 рублей

5 хороших подарков, которые стоят не дороже 500 рублей

Большинство людей сталкивается с такой ситуацией, когда наступает праздник и срочно нужно купить подарок для близких людей и друзей. Выбрать подарок не составит никакого труда, если в кармане имеет нужная сумма. В некоторых случаях бюджет позволяет купить подарок не дороже 500 рублей. Обычно такая ситуация наступает тогда, когда человека спонтанно пригласили на праздничное мероприятие.

При ограниченном бюджете в 500 рублей стоит проявить максимальную креативность. Если поискать, то можно найти подарок даже на 100 или 200 рублей, но с плохим качеством. При выборе презента не нужно группировать несколько дешевых изделий в один набор. Стоит знать, что брендовые изделия невозможно купить на 500 рублей. В данном случае подарки стоит искать в маленьких и недорогих магазинах. При отсутствии идей можно выбрать подарок из нижеперечисленных недорогих презентов.

Набор Джонсонс смузи йогурт с экстрактом кокоса и персика

Данный презент понравится девушкам, которые постоянно пользуются ухаживающими средствами с мягкой текстурой и приятным запахом. В среднем косметический набор стоит всего 300 рублей.  Набор состоит из геля для душа, 2 мыл и увлажняющего лосьона для тела. Благодаря приятному запаху и текстуре косметический набор понравится даже любителям натуральной косметики. Еще одно преимущество – это красивая и привлекательная упаковка с изображением фруктов.

5 хороших подарков, которые стоят не дороже 500 рублей

Набор из геля для душа Camay Classique, белого полотенца либо нижнего белья

Такой подарок особенно понравится женщинам. Набор можно упаковать в белую упаковку. Гель имеет приятный запах с экстрактом белой розы и отличается кремовой текстурой. Искупавшись, любая девушка чувствует себя в окружении роз. Аромат от геля сохраняется в течение нескольких часов и отлично сочетается с любимым парфюмом. Кроме геля в набор можно включить кружевное белье. В данном случае обязательно нужно знать размеры той, которой предназначается подарок. Вместо белья можно презентовать качественное полотенце или плитку дорогого белого шоколада.

5 хороших подарков, которые стоят не дороже 500 рублей

Кокосовое масло, изготовленное из натуральных косметических компонентов

Масло кокоса является отличным средством для красоты тела, волос и лица. На сегодняшний день масло добавляют при изготовлении косметики и используют в чистом виде. Масло кокоса особенно необходимо в зимнее время. Подарок особенно понравится тем девушкам, которые хотят получить ровный загар без пересушивания кожи.

5 хороших подарков, которые стоят не дороже 500 рублей

Косметический набор от Орифлейм «Бузина и бергамот»

Набор является новинкой и обойдется всего в 499 рублей. В набор входят мыло в твердом и жидком виде и лосьон для тела. Мыло изготовлено на основе натуральных масел и имеет приятный аромат ландышей. Перед презентованием набор рекомендуется упаковать в золотую либо зеленую подарочную коробку. Средства из косметического набора изготовлены на основе натуральных и ухаживающих ингредиентов и масел.

5 хороших подарков, которые стоят не дороже 500 рублей

Праздничная кружка с дорогим сортом чая

В преддверии праздников многие магазины продают множество тематических подарков. В особенности модно дарить чай в праздничной упаковке. Такой презент можно дополнить кружкой. Выбранная кружка должна совпадать по стилю и тону. Подарок обойдется примерно в 300 рублей. Его можно подарить даже мужчине. Главным преимуществом презента является красивая и в то же время праздничная упаковка.

5 хороших подарков, которые стоят не дороже 500 рублей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector