Неожиданная одежда кандидатов на собеседованиях

Неожиданная одежда кандидатов на собеседованиях

Прежде чем брать человека на работу, серьезные компании всегда проводят собеседования, чтобы посмотреть на поведение потенциального работника и его навыки. На портале Reddit некоторые сотрудники поделились самыми странными луками, в которых приходили претенденты на деловую беседу.

Купальный костюм

Пользователь под ником bindingtoggle11 рассказал, как к нему на работу приехала женщина в купальнике после утренней тренировки по плаванию. У неё даже волосы еще не успели высохнуть после процедур. При том, что она выполнила все задания на «отлично», по причине, указанной выше, ее кандидатуру даже не рассматривали.

Бальное платье

Другой же интервьюер рассказывал про девушку, которая явилась на деловую встречу в бальном платье. На вопрос, почему так оделась, она призналась, что совершенно не знала, что именно нужно надевать на такие мероприятия. Девушка и сама поняла, что намудрила с яркостью и эпатажем.

Неожиданная одежда кандидатов на собеседованиях

Кстати говоря, зато она приложила максимальные усилия при выполнении поставленных задач, и ее успешно взяли на желаемую должность.

Спортивный костюм

Посетитель сайта под ником Wrong_Answer_Willie также поделился опытом, рассказав, как однажды к нему на собеседование явился мужчина в спортивном костюме.

Но это еще пол беды: его тренировочные лосины просвечивались, выставляя напоказ его забавные семейные трусы. «Когда он нагнулся к столу, чтобы заполнить анкету, все увидели накаченные на тренировке ягодицы», — написал он.

Неожиданная одежда кандидатов на собеседованиях

 

Лосины

А к работодателю под аккаунтом ConneryFTW на деловую беседу пришла женщина в лосинах бежевого цвета. Как только она зашла в здание, всем показалось, будто она голая. Сверху на ней был короткий топ, из которого выглядывало откровенное нижнее белье. Причем и запах от женщины был специфичный, на голове был парик.

«Ей хотелось стать терапевтом. Но как она будет контактировать с пациентами, если от нее так пахнет», — объяснил он этим свой отказ.

Неожиданная одежда кандидатов на собеседованиях

Мини-юбка

Xnormajeanx поделился и своей историей: потенциальная работница пришла на собеседование в мини-юбке, и когда она присаживалась в кресло все увидели ее нежно-розовое белье.

В работе было отказано, и на будущее сказали, что на подобные мероприятия нужно приходить в одежде делового и официального стиля.

Неожиданная одежда кандидатов на собеседованиях

А работник с аккаунтом blueconsuegra поделился сразу несколькими забавными ситуациями. Одна решила удивить на собеседовании майкой с надписью «Я ненавижу работать», другая же — брюками с лозунгом про наркотические вещества.

А как вы одевались на ваше первое собеседование, и чем все закончилось?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector