Боди — нижнее белье или одежда?

Боди — нижнее белье или одежда?

С внешней стороны боди выглядят практично и элегантно. Стандартное боди может быть чёрного или белого цвета. По типу одежды оно может делиться как на водолазки, так и на футболки, рубашки, застёжка которых располагается снизу. Обтягивающие ткани способствуют подчёркиванию фигуры и форм.

В последнее время вместо кружевного боди, начали продаваться боди из трикотажа. Причина тому — доступные материалы. Продажа трикотажного боди выгодна обеим сторонам, при том, что кружева так и остаются очень сексапильными.

В чём практичность боди?

Боди с лёгкостью может прийти на смену платью, если подобрать к нему подходящую юбку. Потенциал боди-рубашки отчётливо выделяется при соблюдении офисного дресс-кода: она облегает по телу так, что никак не вылезает из-под брюк.

Боди - нижнее белье или одежда?

В летний период боди может послужить заменой коктейльному или купальному наряду. Не стоит, всё же, забывать: боди не является самостоятельным нарядом, который можно надевать без чего-либо ещё.

Для выхода одно лишь боди надевают только достаточно эксцентричные и звёздные персоны. Такими, например, можно считать Леди Гагу и Мадонну, поскольку этот наряд является частью их сценического образа.

Поэтому, продумайте заранее, с какими ещё вещами вы будете носить боди. Лучше всего для этого подходят брюки, джинсы и юбки. Однако лосины тоже не исключены.

Боди - нижнее белье или одежда?

Первоначально боди продавалось исключительно в качестве нижнего белья. С некоторых пор область использования этого предмета одежды расширилась, однако в настоящий момент можно найти особое боди, сохраняющее свою изначальную принадлежность. Оно украшается кружевами, а также вышивкой из жемчуга и бисера.

Боди - нижнее белье или одежда?

Будучи своеобразным элементом гардероба, боди даёт возможность создать сексапильный образ, дополняемый любым другим видом одежды. Из-за того, что боди комфортно сидит на фигуре, его очень часто выбирают молодые люди в путешествиях.

Недостатки боди

Помимо положительных сторон, у боди есть и свои минусы. Одним из них является постоянное и неудобное застёгивание/расстёгивание одежды при посещении уборной.

Боди - нижнее белье или одежда?

Другим недостатком считается, что прилегающая к телу ткань может создавать внизу складки. Хотя, к подобному можно очень скоро привыкнуть, если наряд застёгивается кнопками.

А что вы скажете насчёт боди, уже приобрели или ещё подбираете на свой вкус?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector