За что Стим может заблокировать аккаунт

За что Стим может заблокировать аккаунт

Чтобы использовать по назначению магазин ключей Стим, необходимо для начала зарегистрировать аккаунт в этом сервисе. Но перед тем как это сделать, не помешает ознакомиться с тем, за что Steam щедро раздает пожизненные баны. Это поможет уберечь себя от глупых ошибок, способных привести к блокировке купленных игр и потраченных средств.

За что Стим может заблокировать аккаунт

Нужно сразу успокоить пользователей, не собирающихся обманывать сервис, сказав, что правила безопасного поведения в Стим довольно просты. Однако изучить причины блокировки все же не помешает.

За что банят пользователей в Стиме

При выявлении таких нарушений Valve мгновенно блокирует учетную запись:

  1. Мошенников, промышляющих кардингом, банят немедленно и на всегда. Термин «кардинг» обозначает воровство данных от чужих банковских карт с целью использования полученных незаконным путем средств по своему усмотрению.
  2. Быстрая расправа ждет также категорию хитрецов, покупающих игры, а потом через некоторое время возвращающих потраченные деньги, путем обжалования платежа через банк (chargeback).
  3. К неприятным последствиям ведет еще попытка соединения через взломанные клиенты Стима и использование софта, дающего преимущество в игре.
  4. Получить перманентный бан порой можно за попытку выявить рабочие ключи Стим путем подбора случайных символов.
  5. Пользователям запрещено создавать ники, которые другие игроки теоретически могут рассматривать, как такие, что принадлежат администрации сервиса. За регистрацию и использование подобных ников также следует пожизненная блокировка.
  6. Пользовательским соглашением запрещено использовать чужой аккаунт. Поэтому кража аккаунтов или их совместное использование сурово наказывается.

Понимая теперь, чего делать нельзя, стоит рассмотреть, где выгоднее ключи игр Стим купить. Новичкам это может показаться странным, но лучше всего приобретать распространяемые через Steam игры не в самом сервисе, а на сторонних сайтах, где цена выглядит намного более привлекательной.

Где дешевле купить ключи Стим

Разумнее всего купить цифровые товары, включая игровые ключи Стима, на специализированных интернет-площадках, где пользователи напрямую обмениваются виртуальными ценностями. Тут игроки продают ключи, полученные бесплатно в рамках промоакций или выпавшие из бустеров, что позволяет приобрести лицензионный CD-key намного дешевле, чем в самом сервисе.

Если использовать те возможности, что дают такие независимые цифровые маркетплейсы, то покупать ключи, игровую валюту, персонажей и прочие важные для геймеров вещи можно со значительной экономией.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector