7 признаков устаревших джинсов

7 признаков устаревших джинсов

Джинсы — это часть гардероба, которая может как подчеркнуть ваше чувство стиля, так и превратить образ в полную безвкусицу. В этой статье мы разберем, какие модели джинс успели устареть.

Чересчур рваные

Рваные джинсы вот уже несколько сезонов находятся на пике моды. Но далеко не каждая модель будет смотреться удачно. Лучше отказаться от больших прямоугольных дыр на коленях, ведь помимо неактуальности такого фасона, они еще и зрительно полнят свою обладательницу.

7 признаков устаревших джинсов

Если вы любите рваные джинсы — остановите свой выбор на моделе прямого кроя с небольшими дырками.

Джинсы-колготки

Экстремальные черные скинни уже успели выйти из моды. Да и многие врачи признали такую одежду вредной для женского здоровья.

На сегодняшний день популярными считаются простые, свободные джинсы, которые будут символизировать комфорт и естественную красоту.

Ни в коем случае не сочетайте обтягивающие джинсы с обувью на шпильке — так вы заявите о полном отсутствии вкуса и стиля.

7 признаков устаревших джинсов

Если же вам сложно отказаться от выделяющейся попы в узких штанах — выберите слим-джинсы с расклешенными концами.

Заниженная талия

Еще в начале 2000-х такой фасон был невероятно популярен среди девушек. Но сегодня такие джинсы олицетворяют пошлость и вульгарность.

Заниженная талия зрительно укорачивает ноги и делает талию широкой. Лучше остановить свой выбор на джинсах с высокой или средней талией.

7 признаков устаревших джинсов

Джинсы кислотного цвета

На сегодняшний день цветные джинсы достаточно популярны. Но если вы наденете штаны кислотного цвета — это будет смотреться более чем неуместно, разве что если вы 15-летний подросток.

Если вам хочется носить цветные джинсы — выберите стильный белый цвет.

Джинсы в камуфляже

Камуфляж уже давно вышел из моды. Если же вы очень любите такой принт — выберите джинсы формата бойфренды в модной окрашивании тай-дай.

7 признаков устаревших джинсов

Чересчур свободные

Да, такие джинсы сейчас в моде. Но носят их только хипстеры и рэперы. Зачем вам намеренно прятать свою фигуру, если можно подобрать модель, которая приблизит пропорции тела к идеальным. Если вы очень хотите свободную модель джинс — выберите кюлоты.

7 признаков устаревших джинсов

Детские картинки

Даже если вы молоды душей, не стоит надевать джинсы с милыми детскими картинками в виде единорогов и русалочки. Если хочется яркого — выберите джинсы с контрастной взрослой вышивкой или необработанным краем.

А вы узнали свой неудачный выбор в приведенном перечне? Или лишний раз убедились в том, что у вас безупречный вкус стиля?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector