Что надеть с черными джинсами?

Что надеть с черными джинсами?

Джинсы черного цвета — это один из базовых элементов женского гардероба, который можно вписать практически в любой образ. Они сами по себе очень практичны и сочетаются с любой одеждой. Черными джинсами можно умело скрыть недостатки в фигуре и выглядеть более стройной.

В этой статье мы расскажем, как правильно носить черные джинсы, чтоб они умело вписались именно в ваш стиль.

Как выбрать?

При выборе модели следует учитывать свой возраст и тип фигуры. К примеру, если у вас широкие бедра — не стоит приобретать модель бойфрендов. А вот джинсы с расклешенным низом отлично сядут на такую фигуру.

Что надеть с черными джинсами?

Базовая модель черных джинсов может участвовать как в сексуальном образе, так и в деловом и элегантном. Главное — правильно подобрать удачный верх.

Рваные джинсы

В последние несколько сезонов рваные джинсы стали невероятно популярным трендом. Но самым модным вариантом считается модель с аккуратными прорезями в месте колен. Больше дырок быть не должно.

Что надеть с черными джинсами?

К такой модели хорошо подойдет укороченный свитер и яркая молодежная сумка. Лучше всего обувать обувь без каблуков в тандеме с данной моделью.

Клешевые джинсы

Это модель стремительно становится популярной, как и в былые времена. Но главное здесь — правильно выбрать обувь — только на высоком каблуке.

Верх должен быть классическим: однотонная рубашка или водолазка. Эти джинсы отлично вольются в образ женщины в солидном возрасте.

Байкерский формат

Специально состаренные джинсы, с множеством заплаток и дыр, станут отличным дополнением к кожаной косухе. Такой образ будет очень стильным и сексуальным. Обувь лучше выбрать на низком ходу — ботильоны или ботинки.

Что надеть с черными джинсами?

Завышенная талия

Такие штаны можно носить как худым, так и полным женщинам. Они скроют выступающий животик и сделают ноги зрительно длиннее.

К джинсам с высокой талией лучше надеть майку, футболку или рубашку, полностью заправив в штаны. Или только спереди, оставив зад на выпуске. Не стоит надевать массивную обувь.

Что надеть с черными джинсами?

Зауженные джинсы

Этот фасон не выходит из моды вот уже несколько лет. Они отлично будут смотреться в любом образе. Но вся сложность зависит от правильного подбора размера. Такие штаны не должны пережимать фигуру или стеснять ходьбу.

Что надеть с черными джинсами?

С чем носить черные джинсы

Модель черных джинсов будет уместно смотреться в любой ситуации. Для работы можно выбрать образ с жакетом или классической рубашкой.

Что надеть с черными джинсами?

Белая майка и удлиненный кардиган создадут уникальный деловой образ для своей хозяйки. Также удачно штаны будут смотреться с верхом из кожи.

А вы любите носить черные джинсы? В вашем гардеробе присутствует такой универсальный базовый элемент?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector