Как понять, что мужчине нужен только секс?

Как понять, что мужчине нужен только секс?

Женские ожидания, которые многие дамы уже в самом начале отношений начинают выстраивать в своей голове, не всегда совпадают с интересами второй половинки. Это особенно актуально, если пара недавно вместе, а партнеры еще не успели как следует узнать друг друга.

Женщина начиная встречаться с мужчиной планирует серьезные взаимоотношения. Но есть парни, желающие исключительно секса и ничего больше. Как же вычислить ловеласа?

Он слишком уверен в себе

Харизма и уверенность — это привлекательные мужские качества. Но это хорошо ровно до того момента, как мужчина переходит границы и начинает считать женщину личной собственностью. Большинство пикап-гуру уверены, что женщины обожают силу и напор. Но обычно подобное поведение смотрится нелепо и неискренне. Женщине мгновенно становится понятно, что это выдает любителя коротких и необременительных интрижек.

Как понять, что мужчине нужен только секс?

Он флиртует с другими

Мужчина может попытаться вызвать у своей пассии вспышку ревности, подавая сигналы и намеки другим женщинам в ее присутствии. Это тоже фишка, подсмотренная на пикаперских курсах. Но, если человек планирует долгосрочную серьезную связь, он не станет так неуважительно относиться к чувствам женщины.

Он ненадолго пропадает и потом появляется

Еще один нюанс поведения, выдающий ловеласа — он пропадает на несколько суток после свидания, не пишет и не звонит. Это трюк хорошо срабатывает с неопытными девушками, не понимающими, что происходит. Они начинают заниматься самокопанием и поиском своих возможных ошибок, увязая в болезненной психологической ситуации надолго. Опытная женщина не станет дожидаться, когда таинственный ухажер вновь проявится в ее жизни и просто забудет о нем. Ведь вполне ясно, что у него нет интереса к партнерше или он не успевает общаться, пытаясь охмурить двух-трех женщин одновременно.

Как понять, что мужчине нужен только секс?

Вы почти ничего не знаете о нем

Если спустя несколько недель информации о возлюбленном стало не намного больше, чем на момент знакомства, то это повод серьезно задуматься. Возможно, что он женат, а вы всего лишь приятное дополнение в его жизни. Или же не планирует ничего серьезного, не делая вас частью своей жизни. Может быть, он специально шифруется, чтобы в удобный момент бросить вас и раствориться без следа. В подобном случае вы не сможете его найти через общих знакомых и родных.

Приходилось ли вам сталкиваться с любым из этих признаков?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector