Приметы к замужеству: что сулит вам скорую свадьбу в течение года

Приметы к замужеству: что сулит вам скорую свадьбу в течение года

Жить с любимым человеком — счастье, о котором мечтает каждая девушка. Несмотря на современный бешеный ритм жизни, гадание не уходит из нашего быта. Девушки продолжают увлекаться гаданиями, верят в приметы и знаки.

Существует ряд примет, которые приводят к обязательной свадьбе в течение года. Пять главных знаков, которые приведут вас к замужеству.

При гадании часто выпадает кольцо

Банальное разгадывание пасьянсов, а также гадание на ближайшее будущее показывает кольцо. Этот предмет — символ скорой свадьбы или вероятности встретить свою вторую половинку. Примета говорит о том, что счастье где-то рядом.

Приметы к замужеству: что сулит вам скорую свадьбу в течение года

В вашей жизни появляется много парных предметов

Счастливый признак, если вас повсюду начинают преследовать двойные вещи – на день рождение вам дарят два одинаковых подарка, вы собираетесь делать яичницу, а там выпадает два желтка, делаете заказ в интернет-магазине, а вместо одной вещи присылают две. Все эти удивительные события происходят совершенно не случайно. Будущее сигнализирует о том, что в жизни девушки появится партнёр, друг, любимый человек, с которым она будет идти рука об руку в течение всей жизни.

Интуиция также приходят на помощь, когда человек находится в мучительных поисках любви. Вдруг накрывает неожиданное чувство облегчения. Это ощущение рождается, когда любовь вот-вот появится. Близкий, родной человек где-то рядом, совсем близко, надо только чуть-чуть подождать.

Символ неприкосновенной чистоты – цветущая магнолия

У южных народов есть счастливое поверье, согласно которому, если юная незамужняя девушка видит магнолию в самом цвету, значит, она скоро и удачно выйдет замуж. Примета не касается тех людей, которые живут среди магнолий. А вот тем, кто приезжает просто погостить, отдохнуть в южные города этот знак сулит удачу в любви.

Постоянно видеть свадьбы

Если девушка гуляя, идя на работу, довольно часто встречает на своем пути свадебные кортежи это признак скорой свадьбы. Особенно, если этот знак носит регулярный характер.

Приметы к замужеству: что сулит вам скорую свадьбу в течение года

Активно цветущая гардения или белый гибискус

Гардения удивительно красивый и капризный цветок. Для того чтобы заставить его цвести, нужно приложить немало усилий. Если это чудо свершилось, при этом девушке посчастливилось увидеть замечательный цветок, значит, впереди ее ждет счастье, радость, любовь и любимый человек.

Если белый гибискус начал расти и активно цвести, это явный признак того, что девушка скоро примерит свадебное платье.

Счастливые приметы действительно приводят к скорому замужеству?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector