Почему курортный роман не закончится хорошо?

Почему курортный роман не закончится хорошо?

Любой человек, отправляясь в отпуск, хочет абстрагироваться от привычного темпа жизни и полностью расслабиться, попробовав что-то новое для себя. Чтобы подчеркнуть все положительные моменты многие одинокие мужчины и женщины заводят знакомство, но такие действия со стороны людей обладают массой неоспоримых минусов, хотя и о прелестях курортного романа было написано достаточно много эффектных рассказов.

Неминуемый конец истории

Мужчины воспринимают любовную интрижку не так, как женщины, для них ничего не стоит поставить точку в отношениях, а у представительниц слабого пола такие события вызывают надежды на общее будущее. Понимание того, что реальность крепких и дружеских отношений сведена к минимуму заглушается надеждами на хэппи энд. Чем раньше человек, который слишком эмоционально переносит любой разрыв, поймет, что все события скоро закончатся и этот факт неизбежен, тем проще и безболезненней получится пережить конец истории, вернувшись к привычной жизни после отдыха.

Почему курортный роман не закончится хорошо?

Высокая вероятность депрессии

Девушки со слабой психикой очень подвержены моральному упадку сил, существует риск того, что от отпуска останутся плохие эмоции, а по возвращении домой такие личности часто впадают в депрессию. Безусловно, в городской суете невозможно найти тех эмоций, которые могут подарить мужчины под шум океана при полной луне, но есть и свои нюансы. Не стоит забывать, что отпуск придуман не для того, чтобы грустить и рыдать от неразделенной любви у себя в номере. Слишком чувствительным индивидуумам стоит избегать знакомств и сосредоточится на отдыхе и своем здоровье, в противном случае несколько недель будут потрачены впустую.

Мужчины избегают ответственности

Сильная половина человечества ищет знакомств на пляже, совершенно не планируя продолжать их в будущем, целью такой трудоемкой работы является получение максимально ярких эмоций и не более того. Если мужчина возвращается домой «подзаряженным», то с женщинами такое происходит достаточно редко, большинство из них успевает нафантазировать себе прекрасное будущее и несколько детей, особенно когда оба из одного города. Но считать, что спутник разделяет ту же точку зрения, будет неправильно, мужчины зачастую избегают ответственности.

Почему курортный роман не закончится хорошо?

Можно ли подготовиться морально к тому, чтобы безболезненно пережить окончание курортного романа?

1 комментарий

Давно уже пора понять, что секс это продолжение отношений на другом уровне общения.
Это желание постижения оппонента на этом уровне. Законы общения для него те же.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector