Как нельзя вести себя с мужчинами разных знаков Зодиака

Как нельзя вести себя с мужчинами разных знаков Зодиака

Любые отношения – это работа, в том числе психологического характера. Чтобы они становились крепче и лучше во всех отношениях, нужно хорошо изучить партнера. В том числе понять, какие черты характера даются избраннику звездами.

Как нельзя вести себя с мужчинами разных знаков Зодиака

Овен

Представители этого знака всегда должны доминировать. Именно он – глава семьи, и это не обсуждается. Им важно знать, что они все контролируют. Поэтому фраза вроде «Я все сделаю, как считаю нужным» или ситуация, когда «мы подумали, и я решила» будут губить отношения.

Телец

Как нельзя вести себя с мужчинами разных знаков Зодиака

Телец – очень серьезный знак, который не затевает обычно отношения, если не видит избранницу рядом с собой в далеком будущем. Намек на то, что женщине не нужны серьезные отношения, оттолкнут его. Такие мужчины умеют ценить свое время и не любят случайных связей.

Близнецы

Близнецы ненавидят обыденность и рутину. Они вполне созданы для семьи, но терпеть не могут скуки и постоянного нахождения на одном месте. Им нужно развлекаться и веселиться. Поэтому не вынесут рядом с собой человека, который хочет все время сидеть дома и смотреть на капли дождя за окном. Это скучно.

Рак

Ракам важно знать, что в них нуждаются. Им приятно и жизненно необходимо оказывать кому-то помощь и поддержку, в противном случае они ощущают себя ненужными, грустят и замыкаются в себе. Нельзя говорить им «я все сделаю сама, мне не нужна помощь».

Лев

Это царственные особы, которые требуют к себе уважительного отношения. Разумеется, не нужно кланяться им в ноги, но стоит учитывать их власть и превосходство, а также желание все контролировать. Поэтому неуважительное «И что дальше?» или вроде того – нерекомендуемые фразы.

Дева

Деву нельзя отталкивать. Представители этого знака Зодиака хотят строить серьезные отношения, в которых его не будут постоянно отталкивать и говорить, что и без него все понятно. Девы умные и любят блеснуть своим умом и способностью наводить порядок в доме.

Весы

Как нельзя вести себя с мужчинами разных знаков Зодиака

А вот Весы не любят ничего решать. Они просто должны быть окружены красотой, утонченностью и комфортом. Если заставлять их что-то делать и решать, они расстроятся. Конечно, им необходимо брать на себя некоторые обязательства, и они это понимают. Но тыкать их в их обязанности – плохая идея.

Скорпион

Скорпионы жесткие и страстные натуры, и рядом им нужен человек, который также имеет свои амбиции и устремления. Если женщина говорит Скорпиону, что у нее нет высоких амбиций, это крах отношений. Представителям этого знака важно знать, что их женщина – индивидуальность, у которой есть свои таланты. Ничего из себя не представлять – это прямой путь к пренебрежению, а не жалости.

Стрелец

Стрельцы рискованные и очень активные. Если рядом женщина, которая боится экспериментов, это не его женщина. Возможно, он не уйдет сразу, потому что будет влюблен. Он попытается завлечь на сторону экстрима и постоянного стремления к новизне. Но когда влюбленность пройдет, попытки прекратятся.

Козерог

Козерогам нужны серьезные и продолжительные отношения. Их не устраивают интрижки. Если женщина дает понять, что ей не надо длительного романа, можно с ним попрощаться.

Водолей

Женщина рядом с Водолеем должна разделять его увлечения. Если она никогда не интересовалась тем же самым, ему будет приятно видеть, как она с интересом погружается в то, что ему интересно. Ему нужны единомышленники и важно знать, что его понимают. Поэтому слова, вроде «Я тебя не понимаю» не сыграют положительной роли.

Рыбы

Как нельзя вести себя с мужчинами разных знаков Зодиака

Рыбы – ранимые и мечтательные создания, которые большую часть времени проводят в себе. Если им говорят «хватит витать в облаках», они расстраиваются и обижаются. Им важен их внутренний мир, они без него не выживут. Если партнер не принимает их особенность, не стоит и начинать отношения.

А вы верите в то, что говорят звезды?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector