По каким вещам в дамской сумочке можно понять, что ее хозяйка небогата

По каким вещам в дамской сумочке можно понять, что ее хозяйка небогата

Сумочка – важный женский аксессуар, который может многое рассказать о своей хозяйке. То же самое можно сказать о его содержимом.

1. Наличные деньги

В век, когда распространены бесконтактные способы оплаты, мало кто пользуется реальными деньгами. Говорят, что ощущать в руках и иметь возможность перелистывать и пересчитывать бумажные купюры, – это чуть ли единственный способ не тратить лишнего, то есть относиться к деньгам серьезнее.

Получается, если у женщины в сумочке имеются наличные в достаточном количестве, а банковские карты практически не используются, скорее всего, владелица кошелька желает держать свои финансы под контролем.

Такое поведение замечено у тех, у кого ограничен бюджет, а осязать деньги – для них фактор стабильности.

2. Нестойкие косметические средства

Не все носят с собой полную косметичку, но почти все женщины пользуются косметикой. Брендовые средства с долговременным эффектом не требуется всегда иметь при себе, но они очень дорогие. Поэтому в косметичке у дам с ограниченными финансами часто лежат недорогие помады, блески для губ, тени, карандаши, тушь и консилер.

Они за день могут стереться или растечься несколько раз, поэтому макияж требуется подновлять. Но именно такие средства выдают истинное финансовое состояние.

С другой стороны, вполне возможно, что ношение косметички с собой – это признак женщины, которая желает отлично выглядеть в любых обстоятельствах и при любых сюрпризах природы или ЧС.

3. Пробники косметики

По каким вещам в дамской сумочке можно понять, что ее хозяйка небогата

Некоторые находчивые женщины, чтобы не тратиться на дорогую косметику, приобретают пробники необходимых средств. Им, как и всем, хочется хорошо выглядеть, а на хорошую косметику придется копить несколько месяцев.

Казалось бы, проблема решена – дорогие крема бережно увлажняют кожу, блески и помады держатся на губах целый день, тональные крема матируют, а духи – поражают окружающих изысканностью. Но все это пробники, и их наличие в сумочке подтверждает не то, что женщина любит дорогую косметику, а то, что на нее не хватает денег.

4. Чеки

По каким вещам в дамской сумочке можно понять, что ее хозяйка небогата

Хранить чеки, срок которых еще не прошел – нормальное и полезное явление. Но женщину с небольшим достатком выдает хранение в сумочке старых чеков. Часто так поступают те, кто приносит чеки домой после покупок, чтобы сверить цены на продукты и свои расходы.

Но часто они забывают этим заняться, и чеки остаются лежать в сумке и копятся после каждого похода в магазин.

5. Записные книжки и блокноты

Современность диктует свои условия, электронные устройства имеются у каждого при себе и не только за тем, чтобы звонить или листать ленту в соцсети. Люди размещают в гаджетах все, что раньше заносили в блокноты и записные книжки. Больше не требуется расклеивать повсюду бумажки с напоминаниями, потому что на смартфоне можно установить звуковые и визуальные «напоминалки», которые все сделают, как надо.

В смартфонах у всех хранятся номера телефонов, адреса и другая полезная информация.

Бумажные носители информации вышли из моды, но остаются в сумочках старомодных дам, которые считают, что такие записки очень пригодятся, когда настанут трудные времена.

2 комментария

А вот нафига рыться по чужим дамским сумочкам,а? автор,и часто вы этим занимаетесь?

Автор,а вы похоже,эксперт по чужим сумкам…очень любите рыться в чужих дамских сумочках?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector